Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Цитироватьу каждой иголочки отделяете мякоть от волокон и промываете
Золушку можно увольнять. Куда ей там с перебором крупы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 25 декабря 2015 16:05:22
Еловая пряжа используется как лечебная ,на ощупь она жестковатая но когда носишь её некоторое время она на теле размягчается и что-то там на какие-то точки действует и массажный эффект...
Век живи - век учись. Вот бы мне штаны из елки! А то поясница в последнее время болит...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus вы там случаем не падали/ переохлаждались/перенапрягались?
[off]чую что скоро меня за подобные эксперименты сожгут на костре  :eeeh:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Цитата: DJ от 25 декабря 2015 13:57:06
Я сварила елку :yes: в кастрюле

Прочитал. Попил травки. Покурил шприцов. [spoiler]Закусил пенопластом и слетал на Венеру. [/spoiler]

А если серьёзно - она на самом деле лечебная, или всё это бабушкины сказки? Так в чём же проявляется (и насколько сильный) лечебный эффект?

doris4730

#724
я сегодня наконец подстригся, до этого не стригся год и был уже наверное похож на робинзона крузо - этакая заросшая, лохматая башка.
в целом, волосы конечно только мешают убегать от охранников и когда за них хватают, то ацки больно.
когда ехал в лифте, рассматривая свою полубритую голову в висящее на стене зеркало, вспомнил что боксёров англии 19 века называли "братство коротких волос и разбитых носов"  :) в частности, это было в шерлоке холмсе (кто нибудь читал конан дойла?)

PS: нос у меня тоже разбит, но это нерукотворное деяние, ибо в 14 лет отроду сподоблен был со скейта упасть носом в бордюр и было вокруг меня на улице смятение великое  ;D

Yara

Цитата: doris4730 от 25 декабря 2015 23:44:42
сподоблен был со скейта упасть носом в бордюр и было вокруг меня на улице смятение великое  ;D
вот кого надо привлекать к стилизации хаммеритов/механистов. Я серьезно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

doris4730

годы, проведенные под сенью церкви всевышнего принесли плоды свои, ибо слова священного писания на устах моих.
но меж тем семена слова божия упали при дороге и попраны были путниками

Yara

doris4730 между прочим, если будет желание, пройдись по субтитрам хаммеритов и механистов, предложи свои правки. Только без троллоты.  У них как раз смесь церковной и современной речи, ты выдаешь ровно ту стилистику, которая требуется.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

doris4730

окей бро, спс. видимо воскресная школа всё таки пригодится в жизни  :agree:

ReddeR

Цитироватья сегодня наконец подстригся
тоже нужно уже, все ленюсь...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

HellRaiser скорее всего лечебный эффект такой же как после применения еловых веников в бане...
А пока ничего утверждать не могу т.к. пряжа не испытывалась
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

сегодня, с 6 на 7 января 2016 года от рождества христова планирую привести себя в храм всевышнего на ночное бдение перед рождеством.
всё возвращается  :)

Scrp007

Цитата: doris4730 от 06 января 2016 22:22:48
сегодня, с 6 на 7 января 2016 года от рождества христова планирую привести себя в храм всевышнего на ночное бдение перед рождеством.
всё возвращается  :)
Это достойно одобрения.
Однако не забывай, что всевышний всегда незримо в душе каждого из нас.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

doris4730

Цитироватьвсевышний всегда незримо в душе каждого из нас
всегда так думал, ещё сам обычно в это тыкаю когда не хочу идти в церковь)
а там  в итоге было скучно - не умею я радоваться посещению храма, как и раньше.

Xionus

Цитата: doris4730 от 07 января 2016 10:16:04
а там  в итоге было скучно - не умею я радоваться посещению храма, как и раньше
А кто Вам обещал дискотеку во время православного богослужения? Вы церковь с цирком перепутали? Хотите повеселиться - посещайте какую-нибудь сектантско-негритянскую (там каждая "служба" как концерт) или евангелическую (там тоже почти как в клубе, особенно если пастор - баба). Не понимаю, зачем ходить туда, куда не хочется, да еще и на всенощную - родители заставляют или на автопилоте? Вы вроде как уже довольно взрослый человек, во всяком случае совершеннолетний, могли бы и сами решать. Я, хоть и крещен в месяц от роду, в церкви за первые двадцать лет жизни побывал от силы пять раз и то недолго и не по своей воле. Позже пытался понять, что же такого нашла там для себя будущая супруга, ходил с ней и с дочерью поначалу каждое воскресенье, пока окончательно не убедился - это не мое. В итоге жена и дочь по воскресеньям уходят в церковь, я же был на службе в последний раз в 2004 году. И тем не менее не веду себя как иные молодые люди, которые всем и каждому рассказывают о своих посещениях воскресной школы и при этом паясничают. Со стороны это выглядит глупо и абсолютно несмешно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)