Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Xionus в следующий раз предупреждайте что текст ниже не предназначен для чтения во время еды либо ставьте спойлеры :agree:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

#751
DJ приятного аппетита,
вы уж извините Xionus, сей нелицеприятной метафорой он просто хотел наставить меня на путь истинный, я верю что он хороший человек, храни бог его душу  :)

DJ

doris4730 спасибо
Кстати вы были когда нибудь в небольших церквушках около кладбищ? Они вроде как часовнями называются? :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

#753
Цитироватьбыли когда нибудь в небольших церквушках около кладбищ?
у меня недалеко от дома есть кладбище, и там как раз такая часовенка стоит - внутри довольно тесно, и богослужений там конечно никаких нет, она скорее просто как декорация нужна, ну и чтобы в ней свечки за упокой продавать  :)
когда раньше тусил с готами то иногда ходили туда по ночам в надежде встретить зомби  :) но кроме злых собак там нечисти никакой толком и нет.

а вы проводили ночь на кладбище в полнолуние?
такое классное чувство, и хотя вроде и не должно быть страшно, но всё равно как то не по себе - кругом могилы и темнота, а если собаки воют, то сразу вспоминаются гоголевские ужастики.
ещё на кладбище у нас по углам много малины растёт, но её вроде нельзя есть - трупный яд внутри. бабуля говорит что на кладбище из мёртвых тел получаеюся хорошие удобрения и потому там всё так хорошо растёт.
вообще, в плане фауны на кладбище всё очень интересно - разного вида черви и жуки, я даже встречал белых червей которые пожирают изнутри улиток - не самое приятное зрелище, но завораживает так что не оторвать глаз. круговорот жизни и смерти также занимателен как и смотреть на огонь или воду

DJ

Хех а я с девчатами из художки местных сатанистов шугала и гоняла потом по всему кладбищу :lmao:
Гады мелкие ничего путного они там даже и не делали ...обдолбятся травой какой нибудь и давай на лево-право пену пускать и блевать
И ещё всякие бумажки с символами оставляли на надгробиях...как оказалось половина знаков стыбрена с тырнета и никакой магической нагрузки не несли
Кстати почти половина знаков - из нашей любимой игры Thief и из ....ещё одной игры...забыла название...там призраком детектива играешь и у него такие десять штук отверстий от пуль в теле ораньжевым светятся
Ну и куда же без пентаграммы и головы козла на перевернутой звезде
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

#755
 :biggrin: был у меня один знакомый сатанист и к тому же скинхэд. такой угарный был чел, слегка тронутый - дома у него куча волшебных амулетов, книги по чёрной магии, проводил там с друганами какие то черные мессы в подвале дома  :)
всё это было очень смешно, я к ним иногда заходил посмотреть что они там мутят, просто из любопытства, ну и чтобы от церкви отдохнуть. думал одно время переметнуться в лагерь сатаны, но приглядевшись к их ритуалам и принципам понял что это всё довольно убого :)
правила у них кстати тоже какие то есть. и это странно, какой смысл в поклонении сатане если нужно соблюдать правила?
я то думал что хоть там можно всецело погрузиться в анархию и разврат, но не тут то было  :)

PS: понятное дело, это были не те сатанисты которые приносят в жертвы людей или хотя бы животных. из книг там были какие то непонятные тома, а вера в сатану была перемешана с поклонением языческим идолам и богам типа Ярило

DJ

#756
Я конечно понимаю : сатанизм и анархия это весело но до тех пор пока не столкнешься с ...как сказать ..с такими вещами что понимаешь ,тот "цирк" уже уехал а фигня она здесь и сейчас и хрен пойми что с ней делать... :nono:
и еще я знаю пару заклятий и привязок :как светлых так и темных :sly:
А вот славянское язычество попрошу не трогать
Там все основано на духах рода и поклонению природе  и трёх мирах Яви ,Прави и Нави,

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

#757
на самом деле скорее вы умеете колдовать, чем те ребята  :)
они там практиковали призывы духов, но это все было наиграно - типа: пацаны, давайте разыграем лёху что у нас всё получается и сейчас мы говорим с духами  :lmao: вызывали они там мне мою умершую пробабушку - ну там подразумевалось что духи входят в тело девушки которая внутри пентаграммы.
с пробабушкой даже удалось поговорить, было интересно. ребята так старались. и я даже почти поверил им  :)
ЦитироватьА вот славянское язычество попрошу не трогать
вышесказанным не обижаю ни одного из верований, хотел лишь сказать что не было у них стержня в их вере, нельзя же верить сразу во всё - и в сатану и в язычество

DJ

Что христианство что сатанизм - они проповедуют поклонение одному богу/демону
Язычество при чем славянское - это поклонение скорее даже не богам а всему сущему данному от природы
Они просто намешали самые "эпичные" или интересные части из разных вер и религий
Главное что бы они с зеркалами не баловались...
Кстати а немогли бы вы рассказать что они для "призыва" использовали?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

LongShad

#759
По поводу мусульман - сейчас есть свинину так же безопасно как курицу или говядину. Свиными паразитами не заразишься.
Это все предрассудки из древности.

А любая вера, как и в древности, всегда на службе у государства. Чтобы создать послушного и легкоуправляемого барана, к-й не будет задавать лишних вопросов.
Да, знаю, она выполняет еще и воспитательную роль "не убей, не укради", но опять же, это выгодно государству.

doris4730

с зеркалами там тоже были какие то игры: зеркала + карты + свечки и какие то дары. ну это вроде все школьники делают  :)
я как то с детства был напуган когда вызывали пиковую даму - вроде и говоришь себе что это всё прикол, но блин - стрёмно  :)
Цитироватьчто они для "призыва" использовали?
для призыва использовали кровь животных, вроде из тушки курицы взяли крови, намазали на полу пентаграмму, потом голую девушку положили в центре, зажгли свечи по кругу, у меня взяли волос и мою кровь
потом все такие вокруг неё в тёмных робах встали в круг, и начали читать заклинания из какие то книжек. я был в кругу, в части пентаграммы

DJ

LongShad возможно вы имели в виду религию? Т.к. вера может быть разнообразной ...
Не думаю что язычество было выгодно государству иначе бы его не стали искоренять и заменять хритсианством и православием
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

doris4730  :lmao: :lmao:
Ой немогу..хахаха....ну и насмешили
Боюсь спросить где они девушку взяли...
Во всяком случае это выглядело эффектно ..но по моему девушка там чисто для фан-сервиса
Ну хорошо что они не догадались зеркальный тоннель делать при свете 12 свечей ...много девчонок буквально поседело проделывая этот ритуал а особо орущие еще и зубов ...почему-то те кто ойкал или нервно хихикал во время ритуала спустя неделю после него лишалось зубов,они просто выпадали :\
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

#763
вообще, язычество это такая старая тема - вроде ведь ещё в 988 году владимир красно солнышко начал бороться со старой верой.
выгода там была наверно в международных отношениях (тогда все на этом уже сидели) и моде - типа язычество, это плохо и присуще варварам и если ты хочешь идти в ногу со временем подключайся к новой религии.

doris4730

#764
ЦитироватьБоюсь спросить где они девушку взяли
ну она была такая неживая на вид, что я думал что она либо мертва, либо это манекен - тонкая, бледная ни кровинки.
не знаю откуда она там была, наверно тусит с этими пацанами - вроде это такое клише: хорошие девочки любят плохишей.
Цитироватьлишалось зубов,они просто выпадали
зубы хотя бы молочные были? потому что коренные жалко так терять
ЦитироватьНу хорошо что они не догадались зеркальный тоннель делать при свете 12 свечей
с зеркалами стрёмно играть короче. я и сейчас боюсь. наверно надо реально крутым быть,
чтобы не бояться вызывать пиковую даму и делать зеркальные тунелли со свечами. ну а в плане зубов и волос - у моего деда зубы все железные, волос мало т.е. терять ему толком нечего,
так что у меня созрел план попросить чтобы он провёл эти ритуалы и записал на видео  :)