Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Вся эта фигня с вероисповеданием такая же замутная как китайская стена...но вроде какой то правитель Древней Руси жестокий тиран и деспод и еще гребанный маньяк и насильник [spoiler]да сгорят их гнилые тела на праведном огне и по знают они те мучения и боль какую причинили невинным и слабым женьщинам[/spoiler] против воли людей и народа крестил их ради того что бы заполучить Византийскую царевну/принцессу в жены, при этом имея целый гарем жен  и при этом охаживая всех существ женского пола невзирая на возраст и статус замужней женщины(нормальный здравомыслящий славянин имел только одну жену в славянском язычестве не принято было многоженство)
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

#766
о да, красно солнышко был ещё тот бабник  :) я его всегда представлял себе не славянином, а таким толстым арабским султаном, возлежащим в гареме из 1000 девственниц  :joke:
самое смешное что в церкви он чуть ли не к лику святых причислен - ведь он русь крестил  :)
если задуматься, получается такой каламбур!

DJ

Цитироватьчто я думал что она либо мертва, либо это манекен - тонкая, бледная ни кровинки.
Хмм...что то это мне напоминает... Можешь вспомнить как она выглядела ?
Цитироватьхорошие девочки любят плохишей.]
потому что хорошие мальчики у мамкиной юбки сидят и днём лишний раз выйти за хлебом боятся :devil:
Да и не крутым надо быть а смелым и иметь полностью стальную нижнюю часть тела т.к. одной пасхальной парой не обойдешься
Зубы были самые что ни есть коренные.
Видео в студию!
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

ЦитироватьМожешь вспомнить как она выглядела ?
ну даже не знаю как описать - кроме тонкого телосложения и цвета кожи, особо ничего и не запомнилось. я тогда больше смотрел на ребят, на их серьезные лица и как они читают свои заклинания, ещё ловил себя на мысли что вдруг реально прокатит, потом отгонял их от себя. ну конечно, ещё у неё был голос интересный - она смогла его довольно сильно занизить (для женского голоса это трудно), но не так чтобы это казалось смешным (наверно брали пример с озвучки банши или что то в этом роде).
вообщем представление было классное - они даже запомнили когда умерла моя прабабушка и разговор выдался достаточно правдоподобный  :)

DJ

Баньши? Хм..
Было бы неплохо видео  посмотреть или хотя бы запись с диктофона и сравнить ..ой очем это я
Нашла что сравнивать : парнишеские проделки чужих и своих придурков :joke:
Хотя я как то видела как довольно-таки взрослые люди собрались на пустыре и тоже какой-то ритуал проводили ...но я так и не поняв что они делали кинула им в центр дымовую бомбочку :embarassed: :devil: ибо нефиг было мёртвых тревожить
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

#770
Цитироватьдымовую бомбочку
круто, а вы их сами делаете? как тут? https://www.youtube.com/watch?v=OgYNyjpe8kE
я всегда любил это дело - бывает едешь на скейте ночью с зажженной дымовухой или флаером в руке - так прикольно, правда вот менты на уазиках не разделяют мой энтузиазм - стремаются и иногда включают мигалки, сигналят  :biggrin: смешно так, им меня всё равно по дворам не догнать, да и ничего криминального нет в том что я катаюсь ночью с флаером или дымовухой - хотя может это и выглядит типа как символ народного восстания

HellRaiser

Немного переборщили с детским шампанским...

Цитата: DJ от 07 января 2016 18:51:02
и из ....ещё одной игры...забыла название...там призраком детектива играешь и у него такие десять штук отверстий от пуль в теле ораньжевым светятся
Murdered: Soul Suspect

Цитата: doris4730 от 07 января 2016 20:17:06
возлежащим в гареме из 1000 девственниц
т.е так ни разу ни одну ни-ни? Ужос!

doris4730

#772
Цитироватьвозлежащим в гареме из 1000 девственниц
я слышал что сад с 1000 девственниц - это награда которую обещают муслимам в загробной жизни. т.е. если у христиан это рай, то у них это вот такой личный гарем  :)
многоженство в целом интересная тема, бытует мнение что мужчины которые его осуждают на самом деле лукавят. а вы как думаете?

DJ

Нахрена ,спрашивается ,нахрена  портить столько женщин?!Что одной им что ли не хватает?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

Цитата: DJ от 08 января 2016 06:57:00
Нахрена ,спрашивается ,нахрена  портить столько женщин?!Что одной им что ли не хватает?

every hole's a goal (c)

Xionus

[off]Такое ощущение, что ветку пора чистить.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: Xionus от 08 января 2016 10:02:57
[off]Такое ощущение, что ветку пора чистить.[/off]
Не чистить, а просто слить все эти "поднапрягся", "притомился", "отдыхаем", "будем радоваться" и проч. в Оффтопик.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 08 января 2016 10:20:46
Цитата: Xionus от 08 января 2016 10:02:57
[off]Такое ощущение, что ветку пора чистить.[/off]
Не чистить, а просто слить все эти "поднапрягся", "притомился", "отдыхаем", "будем радоваться" и проч. в Оффтопик.

Если быть откровеннее, то две третьи форума сливать/чистить надо. Без шуток.
А все озвученные выше верхушки айсбергов изначально  были оффтопными темами. Посудите сами: зачем нам флуд на 1.5к страниц с десятками запутанных диалогов?
Не, вы не подумайте - я тоже за "почистить". С другой стороны, дети развлекаются. Пускай развлекаются и нас веселят. Разве ж это плохо?  :biggrin:

DJ

Если вам так хочется то чистите
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Цитата: HellRaiser от 08 января 2016 12:28:58
Не, вы не подумайте - я тоже за "почистить". С другой стороны, дети развлекаются. Пускай развлекаются и нас веселят. Разве ж это плохо?   :biggrin:
Ну в общем как посмотреть. Сильной стороной ДФ всегда была интеллектуальная составляющая, причем, как правило, по делу. А последнее время по всем веткам какое-то детсадовское словоблудие пошло.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.