Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Krackly Ух ты! Классно. Поздравляю!

HellRaiser

Ну хоть кто-то полезным делом занимается <продолжение текста удалено>...
Krackly, Молодец! Так держать!  :up:

Xionus

Присоединяюсь  :applause: Хотя, увидев восторженные поздравления, подумал ненароком, что план, по которому все идет, вылился наконец-то в свое логическое завершение...  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Krackly, молодечик! :agree:
Глядишь, промышленным альпинистом станешь или спасателем? ;)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Krackly, ждем телефон службы спасения. Повесим на быстрый вызов и если что - будем звонить. Приедешь спасать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Krackly
Поздравляю с достижениями!  :eclipsee_gold_cup:
С тобой можно смело идти в горы :)

ЦитироватьПриедешь спасать?
Во, точно.
Krackly, спаси меня! У нас тут гор полно, пещер. Если я где зависну на суку - приезжай спасать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

#801
Спасу тех, кто не больше киллограмм 70 весит. В очередь, товарищи  :lol: [spoiler]Больше физически не тяну, хотя есть, конечно, спец. методики, противовесы всякие, но, боюсь, пока я все это запилю, пострадавший уже окочурится... Не зря ж я в категории бээ   :embarassed: [/spoiler]
На самом деле, надо еще учиться и тренироваться очень и очень много, и буду тренироваться, тогда может это и выльется в профессию (было бы неплохо, наверное). Хотя, пролезая две самые сложные трассы, я всю эту спелеологию кляла, на чем свет стоит :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

А вот серьёзно, представьте... такой вот сюрреализм. Завис где-то, ждёшь помощи, в какой-нибудь эоловой пещерке посреди горы. Ни вниз, ни вверх. Ждёшь... А потом через какое-то время появляется снизу каска и залезает человек.
И не кто-то там, а Krackly.
— Привет!

Ситуация.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: Krackly от 01 марта 2016 15:47:35
Спасу тех, кто не больше киллограмм 70 весит. В очередь, товарищи  :lol: [spoiler]Больше физически не тяну
Нескромный вопросик, а ты сама сколько весишь? Этот 70-кг спасаемый будет весить больше тебя?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Krackly

#804
Да уж, нескромный  :)
Где-то так и вешу, ну счас вроде похудела до 66, пока напрягалась с подготовкой и прочим ) Надо дальше напрягаться.
Вообще вес спасаемого и вес спасателя не обязательно должны коррелироваться. Имеет значение сила, техника, снаряга, навеска и всякие еще дополнительные условия. Вообще в подвешенном состоянии все очень сильно меняется, порой себя то не можешь куда-то затащить, а порой человека за 85 кг тащить легко - смотря куда и какими средствами. Про 70 кг я сказала с учетом самого худшего случая (когда надо тащить вертикально вверх). Вообще скорее даже перегнула. Такой вес я мож пару метров протащу и сдохну) Моя напарница весит 55, и то мне ее не надо было прям тащить, приподнять только и дальше на спуск...
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

ЦитироватьЗавис где-то, ждёшь помощи, в какой-нибудь эоловой пещерке посреди горы. Ни вниз, ни вверх. Ждёшь... А потом через какое-то время появляется снизу каска и залезает человек.
И не кто-то там, а Krackly.
...и ты ее не узнаешь, потому что видел только фотографию с четвертинкой лица.
Вот это ситуация.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Цитировать, ну счас вроде похудела до 66,
:bigeyes:
ЦитироватьМоя напарница весит 55,
Ну есть же люди с нормальным весом и которых не сносит ветром [off]*тихо рыдает в подушку*[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

Krackly да ладно, хороший вес. Там же не только кости, но и мышцы, прокачанные. Просто удивительно, что можешь вытащить кого-то тяжелее себя, или хотя бы равного. С другой стороны, медсестры в войну тоже таскали... В общем, круто. :up:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Krackly

Во всем свои плюсы) Я всю жизнь хочу быть худой, не особо получается, поесть люблю :tonguewink:
Life's too short, so I can't wait!

DJ

А сколько бы я не ела ,все равно на улице ...
Цитироватьты летящий в даль беспечный ангел
И всё-таки лазить по всякой фиготе-это здорово
Главное что бы не навернуться с охренено большой высоты :up:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить