Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ

nemyax не надо мне тут ля-ля
хэнтайгана это устаревшие варианты написания знаков азбуки хираганы. По виду похожи на китайские  :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Yara да признаю японские от китайских не всегда отличаю :rolleyes: но уж корейские от китайских или от японских каждый дурак отличить сможет :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Была фотка миши, сшитого из курицы, видимо боян, но смотрелось отлично  :yay:

DJ

spy помню такого ,даже пыталась такого сделать но чет кожа у курицы рвалась и сшиваться не хотела
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Цитата: DJ от 07 июня 2016 17:22:49
spy помню такого ,даже пыталась такого сделать но чет кожа у курицы рвалась и сшиваться не хотела

Видимо КТО-ТО не хочет, чтобы вы это делали. Раз не получается, - бросайте.

Burrick

Игрушка из куриной кожи? :o какая-то обработанная? Мне представилось, как покупают курицу, снимают с неё эту пупырчатую бледную кожу, и сшивают. Сатанинские ритуалы какие-то :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Предлагаю переместиться сюда из Мужского отдела и для разнообразия обсудить другие формы. Малые архитектурные.
Сколько, в самом деле, можно строить из кистей или из брашей? Иногда хочется чего-то более материального. А иногда это просто нужно.



Что скажете про этот пункт стратегического назначения?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser


Yara

Zontik ого, какой шикарный пункт. Даже сначала не поняла, что это. На фоне привычных будочек так странно смотрится, как будто из какой-то игры взято.  :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Zontik еще раз рассмотрела "пункт", восхищаясь любовью к деталям. Оконная рама прекрасна, и я даже знаю, зачем сооружение обложено булыжниками: для маскировки резкого перехода между текстурами. :cheesy:  Но в процессе рассматривания у меня родился страшный вопрос: это что там такое круглое в серединке двери, ДВЕРНОЙ ГЛАЗОК? Блин, что ты наделал, я теперь так и буду размышлять о возможном применении.  :joke:

А вообще красиво сделано.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Класс. Чувствуется, что с любовью сделано. Внутри, наверное, тоже очень красиво и уютно - так, что выходить не хочется.

Maxim

ЦитироватьЧто скажете про этот пункт стратегического назначения?
Скажу, что выглядит красивенно! И не только сам "пункт", но и то, что вокруг. Очень нравится. Окошко весьма изысканно.
Единственное, что мне как-то непривычно видеть это столь основательную дверь, подходящую на роль входной для дома — в таком стратегическом пункте :)

Самому мне по душе более простые сооружения. Вполне даже возможно, что вообще простецкие хоть в духе 40х годов. Не знаю... есть в этом своя какая-то романтика.
[off]Как хорошо, что ты не видел мой такой пункт у Хаммериттов во второй миссии  ;D[/off]

Цитата: Yara от 29 июня 2016 13:42:41
Оконная рама прекрасна, и я даже знаю, зачем сооружение обложено булыжниками: для маскировки резкого перехода между текстурами. :cheesy:
Хаааа! Сказано супер  :up:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Зонтик, ну у тебя, как всегда... Дверь не совсем соответствует по стилю и цвету. Ну как так?? :lmao:
На самом деле, очень хорошая работа, добротная, душевная :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Все довольно точно подмечено: и резкий переход между текстурами (причем некоторые из них оставлены по умолчанию, все равно не видно), и основательность двери, и даже... гм... глазок.
А весь фокус в том, что построено на 95% из дармовых материалов: лишние доски, старая дверь (ну с глазком, да, но не дырку же оставлять! Но он развернут в правильную сторону, то есть наружу)... даже крыша из остатков. Булыжники - и те остались после выкапывания того, что под пунктом. Долго валялись в углу и радовали глаз, пока я не нашел способ усилить эту радость. Потратиться пришлось только на саморезы, химреактивы для обработки... ну и немного досок докупить.
В духе 40-х определенно есть некоторый шарм, который, однако, сходит на нет, как только сооружение начинается заваливаться набок. Поэтому было решено сделать красиво и с возможным прицелом на дальнейшее нецелевое использование.
Надеюсь, я ответил на вопросы относительно двери. Подходит или не подходит - в данном случае вторично. Просто она была в стоке. А ведь я чуть было не сдал ее на металлолом, просто сборщики вовремя не пришли. Теперь уже не дам.
А насчет окошка вообще почти хохма. Года два назад углядел его в куче хлама, предназначенного соседями на выброс. Конфисковал. Долго пылилось в самом дальнем углу, и знаете что? Это вовсе не окно, а плафон потолочного светильника. Точнее, это последнее его назначение, поскольку не факт, что еще раньше оно все-таки не было окном.
Короче, когда обнаружил, что досок не хватает, а доступ света все равно надо было как-то обеспечить - тут-то и вспомнил про ценный ресурс. Вытащил, стер пыль... посмеялся... и решил попробовать. Почему нет? В конце концов, такого не было даже у лорда Баффорда! А если бы было, то именно такое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: Zontik от 29 июня 2016 15:41:15
В духе 40-х определенно есть некоторый шарм, который, однако, сходит на нет, как только сооружение начинается заваливаться набок.
Это скорее не в духе 40-х, а в духе "русская деревня". И да, домики эти ведёт только так, на жаре, на морозе, после дождя... Уж лучше так, как сделал. (Хотя, помнится, я в одном из таких деревенских туалетов смотрела мультики, положив лист бумаги вертикально, ну да это детали)
ЦитироватьА насчет окошка вообще почти хохма. Года два назад углядел его в куче хлама, предназначенного соседями на выброс. Конфисковал. Долго пылилось в самом дальнем углу, и знаете что? Это вовсе не окно, а плафон потолочного светильника. Точнее, это последнее его назначение, поскольку не факт, что еще раньше оно все-таки не было окном.
Вот это вообще крутая идея! :up:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!