Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Ну ваще, вот оно - женское рукоделие в чистом виде  :yes: А че, нормальная игрушенция, по меркам минувших времен - шедевр, раньше девченочке из простонародья только и можно было рассчитывать на что-то подобное, но в гораздо худшем исполнении да и то если тятька найдет время выстрогать чего-нибудь из чурки или мамка сметает на быструю руку что-то типа куклы из рваных лоскутков - ага, щас прям она будет тратить на детскую забаву хорошую ткань и нитки! В любом случае, это - продукт творчества и сшито так старательно, с любовью. Сердечки на ушах - сами наклеили?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus нарисовала акрилом
вот только я не знаю куда эти игрушки девать?Девочка для которой делалась эта зайка заерепенилась и закатила истерику мол "игрушка стремная и ей место на помойке" и попыталась её порвать и выбросить :depress:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJечка, не расстраивайтесь и не удивляйтесь поведению современных детишек, избалованных родительский лаской и бесконечными барбями-трансформерами. Ну возьмите и отнесите зайчика в какой-нибудь садик - да, ему там, скорее всего, быстро придет кирдык, но им хотя бы кто-нибудь некоторое время да поиграет, в этом ведь был смысл изготовления игрушки?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus кирдык игрушке маловероятен...ведь габардин ткань крепкая и порвать её сможет разве что только Борис :embarassed:
да и прошита она на сто рядов леской :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

[off]А вообще игрушка может и напугать, детская психика порой непредсказуема. Когда наша совсем была лялькой, мы ей купили обычную неваляшку - не громадину, а маленькую, желтенькую, принесли, поставили рядом. Последовавшая реакция нас ошарашила - доча испугалась неваляху до полноценного рева, прямо отворачивалась - и в слезы. Чего это такое было, может, подумала, что она живая?  :confused: И после этого, уже чуток подросши, относилась к игрушке с величайшим подозрением, никогда не брала в руки и не валяла, я во всяком случае не видел, заметил только разок, как она чего-то с детским лепетом "тя-тя-тя" и нахмуренными бровями грозила неваляшке пальцем. Так тоже случается.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: DJ от 11 августа 2016 11:28:52
кирдык игрушке маловероятен
Ну так несите в детсад или, чтобы уж наверняка - в детдом, там вообще с руками оторвут Вашу самоделку, вряд ли кто-нибудь с мускулатурой Бори будет ее проверять на прочность, хотя все возможно - на всякий случай проститесь с зайчиком  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus нуу нееее~ я не хочу что бы зайка была как потаскушка какая не то, из рук в руки переходила ... :no:
а в детских домах и садиках игрушек завались....им в основном нужны деньги,книги ,одежда :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Если что - можем предоставить зайке политическое убежище. По рукам точно не пойдет, разве что из поколения в поколение (тут я бессилен что-то спрогнозировать, увы). Сам играть не буду, но прослежу, чтобы ее не обижали. Опыт обращения с домашними животными имеется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Zontik большое спасибо
Зайка не маркая ,если целенаправленно не пачкать в жире/ мазуте/ грязи.
На ощуп плотная и таки увесистая,в детских драчках-бесяшках использовать не рекомендуется т.к. бьёт больно  :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

В качестве blackjack можно использовать?
Впрочем, это так, для резюме. Вообще я предпочитаю шокеры и аккордеоны.
Ну, если других желающих нет - могу сообщить адрес для депортации. Если что - личка открыта для собеседования.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Zontik, а точно - возьми DJкину зайку и хрясни ей при случае Бакса по мурлу для разнообразия, не надоело еще животинку шокером пугать?  :sly:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#911
Zontik использовать можно но ударять надо ооочень сильно
и следов не останется ;)
Xionus! ну-ка не подстрекать к насилию!
я эту игрушку для добра любви и радуги сделала а не для избиения грязных шавок :angry:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Не настолько эта игрушка страшная, чтобы ею собак пугать.
Я, пожалуй, скорее склоняюсь к противоположному мнению:
Цитироватья эту игрушку для добра любви и радуги сделала
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Ух, блин.
Хотел написать в "Ремонт техники", но т.к. я за эту неделю порядочно поднапрягся, пусть будет здесь.

Предыстория:
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1605.msg255359#msg255359
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1605.msg255790#msg255790

В общем, прошил я его по-всякому раз 50. Китаёза мне совсем не понравилась глючной звонилкой, отсутствием клавы и прочими мелкими гадостями. К тому же, версия китайца юыла самая древняя. Метод последовательных перемещений файлов из моей прошивки в китайца ни к чему не приводил до тех пор, пока пока я не познал истину:
Спойлер
китайское рекавери не делает полный сброс!
[свернуть]
. После очередной заливки (кривого гибрида моей и китайской прошивки) я сделал фул-ресет из гуя, потом тупо заменил оставшиеся файлы и через cwm сделал сброс. И наконец-то у меня всё заработало! В данный момент восстанавливаю аппы/контакты и прочий хлам, который удалось забэкапить около месяца назад.
Отака фигня, малята! Всем спасибо за внимание ;D

Clopik

Поднапряглась я тут два месяца назад, и зацените что у меня получилось:


Девайс пока работает с перебоями, некоторые заложенные программы глючат, зато некоторые радуют просто неимоверно! Контакт с пользователем налажен, при использовании улыбается и сучит ножками (без пользователя может плакать на весь дом). И оно самообучаемое!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!