Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Clopik, ну офигеть просто - cамые наисердечнейшие поздравления!  :yay:  И как это еще удается выкраивать время и заскакивать сюда - с двумя-то такими девайсами?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

А что за девайс, то? Веб-камера? Через нее голос передается?

Xionus

Братец, это на  порядок круче девайсик - бэб-звукоусилитель (на первых порах, и через него передается не только голос, но и еще кое-чего), масс-очарователь (попозже)  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Я думал, поднапряглась и связала кофточку... Оказалось, родила еще одного носителя кофточек. Ну тогда поздравляю!

Dront

Clopik, ну вы даёте! У меня нет слов.
Как новорождённого назвали? :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Цитата: Dront от 06 января 2017 16:33:56
Как новорождённого назвали? :)
Очевидно, Мелкий-2 - первый сын всегда фигурировал просто как Мелкий  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Dront Xionus а вы не хотите для начала поинтересоваться какого пола девайс? :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Да по-моему опять пацан. Или?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

DJ, так имя же и даст ответ :)
(Ну, если это не Женя или Саша, конечно.)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Dront, Валю еще забыли  :) Хотя кто сейчас называет сына Валентином или дочь Валентиной? Немодно, увы.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Благодарю, друзья, благодарю сердечно! Да, сынишка, Димкой назвали. Старшего Данилкой зовут. Поднапряглась я так, что хватит надолго мне этого. Теперь любой с вопросами "а третьего не хотите?" или "а девочку когда же?" послан будет мною далеко и решительно. ;D Хватит с меня этих приключений!

Цитата: Xionus от 06 января 2017 12:43:57
И как это еще удается выкраивать время и заскакивать сюда - с двумя-то такими девайсами?  ;)
Первый сейчас в Латвии юзают баушки-дедуки с пробабками-прадедками. Им "своё бы дожить да внукам/правнукам порадоваться", а нам тут воля и простор. Да и тихинький этот совсем, спокойненький. Бывает, конечно, не без рёвов (так кричит смешно, как птеродактиль :biggrin:), но в целом я прям удивляюсь: оно спит большую часть суток!!! (тьфу-тьфу-тьфу). У первого-то приложение "колики" какое-то багнутое было, работало почти всегда (с криками вместе), и не было способов его отключить. И все ходили, как зомби, невыспавшиеся, раздражённые, и чухали-чухали тот девайс на руках. А со вторым прям и поспать можно, хоть днём, хоть вечером, и играться одному оставить ненадолго.


Цитата: Xionus от 06 января 2017 23:02:59
Dront, Валю еще забыли  :) Хотя кто сейчас называет сына Валентином или дочь Валентиной? Немодно, увы.
Тот неловкий момент, когда как раз хотела назвать мелкого Валентином :rolleyes:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

Clopik, присоединяюсь к поздравлениям!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

Clopik, ого, поздравляю! Разница года 3 у них, вроде, получается? Быстро время бежит, помню, как ты еще первым хвасталась )

ЦитироватьПервый сейчас в Латвии юзают баушки-дедуки с пробабками-прадедками. Им "своё бы дожить да внукам/правнукам порадоваться", а нам тут воля и простор.
Неужто на Родину вернулись?  :)
Life's too short, so I can't wait!

Clopik

#928
Спасибо и вам, мои хорошие :flower1: Разница у детей получается два с хвостиком (два и три, если быть точным). И первым я не перестаю хвастать и гордиться :) Например, поднапряглись и в садик пошли в... уже в прошлом году. Его там хвалят, что игрушки за собой убирает и другим помогает, что весёлый, а ласково его зовут "šypsenele" - "улыбочка" :)
Цитата: Krackly от 07 января 2017 15:56:05
Неужто на Родину вернулись?  :)
Ниа. Мы в Литве живём, а прабабушки - в Латвии, а бабушка вроде как и там, и там)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Цитироватьа ласково его зовут "šypsenele" - "улыбочка"
По-литовски говорит? Там даже три языка у него, получается, маячат - русский, литовский, латвийский.... да и в "мнждународном", наверное, уже просвещаете (если сами хорошо говорите, уж папа точно, то грех не воспользоваться). Как он со всем этим, нормально справляется? Не смешивает все в кучу? :)
Для меня тема детского билингвизма, когда дома один язык, в обществе - другой, или дома сразу два языка, очень интересная и, почему-то, можно сказать,  даже "больная", хотя меня лично это никак не касается :)
Life's too short, so I can't wait!