Интересное видео

Автор Vorob, 20 января 2011 14:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Прикольно. Полученная субстанция похожа на... знаете, бывает такой волосатый сыр?

Dront

ЦитироватьВолшебство взаимодействия меркурия с алюминием:
[off]Извините, не могу пройти мимо, не включив Борис-mode.
Ртути! Mercury - это ртуть!!!
Или, если уж на то пошло, то "гидраргирум" - так произносится название элемента Hg.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Призрак Boris'а3000

[off]

А мне было смотреть влом, поэтому я подумал, что это на Меркурии алюминиевый спутник с чем-то среагировал (тем более что в это время в теме про космос активно обсуждался Марс), и не стал включать режим имени самого себя.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

[off]Ну а
Цитата: Chuzhoi от 09 августа 2018 21:02:13
волосатый сыр
понятно - обычное дело, особенно на Меркурии  :cool:[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

[off]Если в сообщении Максима я еще сумел понять, о какой меркурии идет речь, то в статье по ссылке это абсолютно непостижимо.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


zireal

Цитата: MoroseTroll от 19 августа 2018 17:43:25
Наткнулся на док. фильм "Дэниэл Эллсберг - самыый опасный человек в Америке".
Спасибо за наводку. Оказывается, еще и книга есть по фильму - вышла в этом году.

«Альпина Паблишер» выпустила книгу «Машина Судного дня», где бывший военный аналитик Дэниэл Эллсберг рассказывает о безрассудстве ядерной политики США

Хорошо, что среди американских военных времен холодной войны были здравомыслящие люди. 
Подумать страшно, что кто-то всерьёз предлагал «остановить вращение Земли, чтобы выпущенные советские ракеты пролетели мимо»  :o
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Призрак Boris'а3000

Цитата: zireal от 19 августа 2018 21:26:50
Подумать страшно, что кто-то всерьёз предлагал «остановить вращение Земли, чтобы выпущенные советские ракеты пролетели мимо»
По-мойму, это смешно, а не страшно. У них там тоже своих клоунов хватает, типа нашего Жирика.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

Цитата: Boris3000 от 20 августа 2018 06:32:27
Цитата: zireal от 19 августа 2018 21:26:50
Подумать страшно, что кто-то всерьёз предлагал «остановить вращение Земли, чтобы выпущенные советские ракеты пролетели мимо»
По-мойму, это смешно, а не страшно. У них там тоже своих клоунов хватает, типа нашего Жирика.
А он кстати тоже предлагал подобное, только не остановить вращение, а изменить гравитационное поле земли и наклонить земную ось, чтобы всю Америку затопило  :yes:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

#310
Scrp007 Да, шикарное было видео. Помню пересматривал несколько раз  ;D Некоторые фразы наизусть запомнил.
"Ты здесь.... я тебе здесь говорю — посмотри какое небо @#$%!, Багдад!"
"Ты подумай @#$%! ... чем кончил Бонапарт? Чем кончил Гитлер? Все остальные..."
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

И вот эти люди учат нас... :cool:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MoroseTroll


Xionus

Господа, гляньте-ка сие  :rolleyes:

Сколько же всего умудрились вместить в ролик - целую Вселенную! Казалось бы, всего несколько секунд геймплея - а ведь это ж целая игра, для прохождения которой нужны часы и был затрачен труд многих команд разработчиков. Но надо сказать, что графика DN, Blood, Terminator:Skynet уже и тогда была весьма на уровне и весьма выделялась на фоне DOS-шутеров. Не знаю как вы, а у меня эта нарезка вызвала кучу ностальгических воспоминаний  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)