Half-Lile 2 / HL2 - Episodes

Автор ndk, 23 апреля 2003 12:36:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

ЦитироватьА у нас в колхозе
nuff said
я тут глубочайшую аналитику провожу,а мне не аргументированные ответы кидают

Shadowhide

в сеть утекли исходники CS:S, DoD:S, HL1:S, HL2, HL2:EP1, HL2:EP2
уже второй у валв исходники текут :)

LongShad

У нас уже есть исходники Thief. А результата все равно нет.

MoroseTroll

Shadowhide: Ссылочку можно?

LongShad: Не умничай о том, чего не знаешь.

Scrp007

#589
Один из первых репортажей по Half-Life 1. 1998 год.
http://darkfate.org/view/details/files/clearing/Half-Life_Game.EXE_12_1998.pdf

[off]Спасибо Клирингу и Глиферу за помощь в размещении и обработке[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Добрался до ХЛ2. Понял, почему фанаты так радовались этой игре 10 лет назад. Не понял, почему все так пипец линейно. Побаловался гравипушкой. Встретился с отцом Григорием при свете заката - игра глюканула, Равенхолм проходил не ночью.
Согласился с известным роликом.

Вздрогнул, когда в унылой Цитадели Брин произнес с экрана: "А что ты построил, Гаррет Гордон?" Прах Карраса в Соулфордже всколыхнулся незаметно.

Простите за некрофилию.

Vorob

А где ты видел нелинейные шутеры?)

shb

Цитата: Vorob от 12 марта 2015 13:06:51
А где ты видел нелинейные шутеры?)

Да, удивляться нечему, в чистые шутеры играю редко.
Хотя тут пару страниц назад говорили, что в том же ХЛ1 были места, где приходилось побегать туда-сюда для выполнения квестов.

nemyax

Цитата: shb от 12 марта 2015 13:08:57
в том же ХЛ1 были места, где приходилось побегать туда-сюда для выполнения квестов
Кнопки там надо нажимать, квестов как таковых нет.

Цитата: shb от 12 марта 2015 13:08:57
говорили
Сам не играл, штоле?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

shb

Первую часть прошел зимой, чтобы иметь полное представление о дилогии как о почве для меметичной истерики по ХЛ3

HellRaiser


Xionus

shb, с ума сойти - как Вы вытерпели больше 10 лет? Неужто совсем не заинтересовала игра? Я вот тогда, в 2004-м, буквально заболел и жил мечтами о покупке первого своего компьютера, настолько хотелось погамать во вторую Халфу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

Цитата: HellRaiser от 12 марта 2015 13:21:11
Цитата: shb от 12 марта 2015 12:38:22
Согласился с известным роликом.
45-й секунде ролика вся суть второй части  :)

да!

Цитата: Xionus от 12 марта 2015 13:24:46
shb, с ума сойти - как Вы вытерпели больше 10 лет? Неужто совсем не заинтересовала игра? Я вот тогда, в 2004-м, буквально заболел и жил мечтами о покупке первого своего компьютера, настолько хотелось погамать во вторую Халфу.

Собственный компьютер у меня завелся в 2006 году, и я сыграл сначала в трилогию Вора, в Деус и Систем Шок 1 и 2, в ФМки... после которых на шутеры не очень-то и тянет.
Вот добрался до ХЛ проверить ЗНАЧИМОСТЬ. И то, сначала оба Портала прошел.

HellRaiser

Я когда-то в халфу начал тоже играть как обычно - с третей части. Стоп-стоп-стоп! Вы не так поняли - с Blue Shift (которая самая короткая из всех аддонов к ХЛ1). Второй в очереди была игра про Шепарда (Адриана Шепарда, капрала). Ну и закончилось всё Гордоном Фриманом.
И знаете что я вам скажу: ХЛ2 со всеми своими эпизодами и графоном с физикой меня не впечатлила. Головоломок на порядок меньше (я несколько часов бился  Блю шифте чтобы через мост перебраться ), а тут всё уныло, хоть и красиво и сюжет присутствует. И если HL1/OF/BS я перепроходил много раз, то вторую - ни разу. Жду 3-ку как все, но уже чисто из спортивного интереса.