Half-Lile 2 / HL2 - Episodes

Автор ndk, 23 апреля 2003 12:36:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

15 лет назад или сколько там уже хл2 казался нереально крутым,мне попалось 2 пиратских диска,а на них была не целая игра,а украденная бетка которая не работала вовсе.Помню смотрел на картинки и думал как же круто.
Еще примерно тогда же или до этого играл в хл1,охренел от крутости дополнения про десантника(OF),еще у меня был диск с модами,больше всего тогда запомнился They Hunger.Абдуленное было время.
ЦитироватьСобственный компьютер у меня завелся в 2006 году
значит тебе не понять

хотя сейчас хл2 мне не нравится,но чувство ностальгии осталось

nLast

Цитата: Xionus от 12 марта 2015 13:24:46
shb, с ума сойти - как Вы вытерпели больше 10 лет? Неужто совсем не заинтересовала игра? Я вот тогда, в 2004-м, буквально заболел и жил мечтами о покупке первого своего компьютера, настолько хотелось погамать во вторую Халфу.

Очередную попытку пройти предпринял то ли в ноябре, то ли в декабре 2014. Уже 10 лет не могу пройти ее. Кроме как в набор красивых на 2004й уровней игра не оставляет никаких впечатлений. Максимум хватило до прогулки по городу с отрядом сопротивления.

shb

А, вот что еще забыл. Пройдя ХЛ2, увидел, сколько всего Антонов перетянул в Dishonored.

Вплоть до того, что вместо объявлений о розыске Фримена в громкоговорителеях мне слышалось все то же "Attention Dunwall citizens!"

Vorob

Да, у Антонова видать такая же беда как у Александра Брэндона, умеется работать только в 1м жанре.

MoroseTroll

shb: Долго же ты ждал :biggrin:! Насчёт Dishonored согласен: перетянуто из HL2 немало. Но меня это почему-то не сильно беспокоило, ибо всё или почти всё было к месту.

Vorob

#605

Xionus

Я как-то раньше никогда Димины стримы не смотрел, но просто к Халфе неравнодушен и вот решил глянуть. Налицо явное несоответствие голоса (солидного и без явных речевых дефектов, не то что у некоторых  :embarassed:) высказываниям (порой достойных исключительно детсадовца), но это ладно. Чего это за Downfall-то такой - мод, что ли? Я, помню, тоже играл в какой-то - длинный и скучный. Что здесь такого, что сам Великий Унификатор взялся стримить?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Просто раскачка. Люблю халфу, а тут подвернулся небольшой мод. Неплохой.

Дальше фмочку будем стримить и первую кваку. Присоединяйся, будем обсуждать без детсадовских высказываний!

spy

Vorob, Ты себе Arcane Dimensions поставил? https://www.quaddicted.com/reviews/ad_v1_50final.html
Если поставил, рекомендую сразу с него начинать стримы.  :)

nemyax

Марк Лейдло разразился интересным длиннопостом: http://www.marclaidlaw.com/epistle-3/
В нём он завуалированно пересказывает сюжет невышедшего Half-Life 2 Episode 3 и намекает на то, что серия Half-Life продолжаться не собирается. А если каким-нибудь чудом и собирается, то уж точно без участия Маркуши.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Уже как-то и не верится ни в какие следующие эпизоды. Хотя как знать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 25 августа 2017 19:45:49
Уже как-то и не верится ни в какие следующие эпизоды. Хотя как знать.
Чья-то злобная шутка, или как?

Vorob

Тестовые уровни, никакой связи с сюжетом.

Xionus

Ну и плохо. Да и видно же, что старье.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Габен где-то говорил, что и первым и вторым хл они несли новое слово в индустрию. Пока им нечего сказать, они не будут делать халфу.