In the North

Автор buzykin, 17 ноября 2012 23:08:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

После ряда заморочек:  http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1187.2790 сумел запустить эту миссию в TDM v.1.08.

И не зря -  миссия меня очень порадовала -  большая карта с мрачной  атмосферой и архитектурой, вполне типичная для Thief.  Прохождение тоже достаточно нетривиальное, хотя некоторым может показаться скучноватым. Новизна -  заскриптованные внутриигровые видео  и анимации. В целом, рекомендую  :up:  :up:

MoroseTroll

Говорят, одна из лучших миссий для TDM.

Thief Holy Thief

Пожалуй, даже лучшая  :)

buzykin

Цитата: Thief Holy Thief от 18 ноября 2012 00:42:43
Пожалуй, даже лучшая  :)

Не буду возражать. Давайте в конце декабря проведем голосование: какая TDM миссия была лучшей в 2012 г.  :zzz:

Thief Holy Thief

На форуме от силы человек десять играет в Даркмод, какое голосование?  ;D

MoroseTroll

И что, эти десять не имеют права выбрать себе лучшую миссию для TDM?

LongShad

Надо чтобы каждый голосовавший прошел каждую ФМ. Иначе будет неправильная статистика.

Chuzhoi

Я думаю, что людей, которые прошли все ФМ (к любой игре), вообще очень мало.

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 18 ноября 2012 17:57:19Надо чтобы каждый голосовавший прошел каждую ФМ. Иначе будет неправильная статистика.
Это подход идеалиста-максималиста. Много ты найдёшь тех, кто прошёл абсолютно все FM, скажем, к Thief 2? Clearing, да может, epithumia, и всё. И что, это, по-твоему, повод не делать систему рейтингов?

Zontik

Рейтинг, но с указанием количества отданных голосов. Тогда будет сразу понятно, чего стоит этот рейтинг и можно ли ему доверять.
Скажем, 10 баллов из 10, но проголосовал 1 человек - это вообще ни о чем. Если 9 из 10 с двумя голосами - это уже кое-что. И так далее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


Kolsy

я думаю что если бы был перевод на DarkMod, то желающих в него порубиться было бы гораздо больше. просто не все владеют английским и это останавливает (по крайней мере меня). если бы был перевод то я бы точно себе поставил, а так ...

MoroseTroll

Как говорится, не в бровь, а в глаз. Каюсь, есть в этом и моя вина :(.

Hagal78

Привет. Ну что, кто прошёл? Я череп то взял. А как в сами катакомбы то спуститься? Стоит зарешёченная дверь и всё...

Скай

Подскажите, как в катакомбы попасть, пожалуйста.
В морге отдохнем