"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

маляр

так в том же Воре: чем меньше уровень сложности, тем слабее интеллект охраны. По крайней мере, слух и зрение сдаёт ощутимо
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Dront

ЦитироватьДля меня сложность - это когда много ai и мало снаряжения, когда надо рассчитывать в какой момент прыгнуть в следующую тень, когда не хватает стрел на факелы, а бомбы-вспышки попросту отсутствуют, ну и поиск секретных ходов.
Подписываюсь. В этом смысле стиль Зонтика мне не нравится: сложность достигается больше головоломками, чем именно стелсом.
Но с другой стороны, за 11 лет игры мы уже научились стелсу так, что сделать по этой части "трудно" будет ещё труднее.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

ЦитироватьДля меня сложность - это когда много ai и мало снаряжения, когда надо рассчитывать в какой момент прыгнуть в следующую тень, когда не хватает стрел на факелы, а бомбы-вспышки попросту отсутствуют, ну и поиск секретных ходов.
А мне наоборот - головоломки подавай.
А AI это само собой и не обязательно, чтобы их было много, главное правильно расставить.

Thief Holy Thief

А лучше всего, чтобы был баланс: и стелс, и AI, и головоломки  :)

buzykin

Цитата: Thief Holy Thief от 03 марта 2012 20:10:21
А лучше всего, чтобы был баланс: и стелс, и AI, и головоломки  :)

Т.е.  экшн!

Flora

Почитал... Хочется что-то сказать от души, но не знаю что. Но хочется. Ладно. Несмотря на то, что в ФМ-ки я не играл давно, а когда играл - играл мало, но за темой слежу и подсознательно понимаю, что вполне может настать время когда сяду плотно и все самые интересные пройду, так что Зонтик, желаю тебе удачи в твоём нелёгком творчестве, пусть у тебя получится всё задуманое и получится так как хочется!

Soul_Tear

Цитата: clearing от 03 марта 2012 19:35:10
А мне наоборот - головоломки подавай.
А AI это само собой и не обязательно, чтобы их было много, главное правильно расставить.

Вообще про головоломки забыл, и кстати предстоит еще долго продумывать собственные, пока даже никаких идей. А все-таки головоломки - часть серии Thief. В данном случае я имел в виду, когда авторы фм придумывают множество нестандартных предметов/способов их применения, что часто заставляет игрока кучу времени тратить впустую и уставать. Впрочем этого все равно не избежать, но можно сбалансировать.

Zontik

В том, чтобы принимать все решения авторитарно, есть свои минусы. Время от времени начинаешь понимать, что утратил объективность. В таких случаях приходится искать новую пару глаз, еще не тронутую мылом.
Как по-вашему, что произошло с этим домом?



Сразу хочу предупредить, что это никаким образом не викторина, я не собираюсь раздавать призы угадавшим и даже вообще не собираюсь говорить, кто угадал, а кто нет. Мне просто нужно, чтобы вы посмотрели свежим взглядом на эту картинку и с помощью своих ответов дали мне понять, удалось ли добиться желаемого эффекта или нужно поработать еще.
Любые замечания не по сути вопроса также приветствуются.
Да, и еще раз приношу извинения за "плоское" изображение. К работе над освещением я еще даже не приступал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

судя по тому, что обломки лежат снаружи - то эт что-то типа взрыва небольшого газового баллона или типа того

DonSleza4e

хотя само окно лежит вроде как целенькое, вводит в сомнение

Fernan

Может, строители напортачили? Если взрыв изнутри, то почему деревянная дверь в комнату цела, если это она конечно?

Thief Holy Thief

Возможно, в дом попал снаряд из какой-нибудь пушки (если уж Город в осаде)... Мелких бы осколков добавить тогда.

clearing

Что может произойти с домом, когда в нем такая дыра? Взрыв. Что-то может быть ещё? Только подозрительно ровные грани у некоторых сторон. Лазерным резаком сделано может быть?

Schelfia

Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

LongShad

Ядро-снарядом попали, а он внутри взорвался. Только обломки уж больно большие.
Окно, как раз не целое - оно разбито.