System Shock 2 Mod Collection by Dark Fate Team

Автор V Raptor, 08 марта 2008 01:21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UNN

Это чё не кого не интересует заброшенный проект? :abuse: :mad:

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

S.Siamsky

#137
На сайте наконец-то выложена последняя на сей момент версия комплексного патча SS2 Complex Patch by Dark Fate Team (v1.31).
Берем здесь (4.37 Mб).

Кроме того, на сайте обновлена и версия русификатора в формате ss2mod (для подключения с помощью Mod Manager-а). Русик теперь той же версии, что и в комплексном патче (1.31). Берем здесь (294 кб).

Хочу обратить ваше внимание, что версия DDFix-а, включенная в комплексный патч, на сегодняшний момент уже сильно устарела (v1.2.4), так что не забывайте после установки заменять ее на новую.

Скорее всего, через какое-то время я склепаю новую сборку, там будет и обновлённый DDFix, и кое-какие мелкие поправки в переводе.
Szybko, szybko, geht der ab!

old_liquid

#138
в чём разница между System Shock 2 из вашего пака и System Shock 2 Classics с сайта old-games.ru ? Очень похоже на офф переиздание. На сайте написано, что самопальная сборка заменена на оригинальный диск, так что проблем быть не должно.

Ещё ваша сборка у меня виснет после сейва, приходится каждый раз убивать-загружать. Ну и кнопка использования сбивается, уже надоело раскладку перезагружать

S.Siamsky

#139
На old-games.ru теперь действительно лежит образ оригинального диска, причём, пропатченного до финальной версии. Судя по всему, действительно какое-то переиздание. Я с него игру ставил - там всё пучком, никаких проблем не было.

А раньше там валялась самопальная сборка с пережатыми DivX-ом роликами, с которой почти у всех были проблемсы.

По поводу зависонов - можно попробовать SS2Tool самой свежей версии. Там как раз вроде бы эту фигню с кнопкой использования недавно наконец-то пофиксили.
Szybko, szybko, geht der ab!

old_liquid

ага точно пофиксили, что-то я не додумался поверх сборки ss2tool накатить :biggrin:

S.Siamsky

Очередная выкладка нашей мега-сборки.
На этот раз - даже со скриншотами, демонстрирующими русские буквицы.
Особенно умиляет пометка Выбор Чикатило.
Szybko, szybko, geht der ab!


S.Siamsky

DimaS
Не-а. Я на тамошний трекер даже не заглядывал ни разу. Как-то всё ни к чему было.
Но смешно. Сколько этих прихлебателей развелось... и каждый пыжится так, как будто сам это сварганил, своими, панымаэш, собственными руками.  :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

UNN

#144

G0uhau

Чуть-чуть пробежался по первым уровням (Земля-Трен. центр и инж-палуба) -- гильзы однозначно исчезают, хотя и вылетают и затвор ходит(с моделью пистолета от Tacticool). Никаких модов(исключая Straylight) заменяющих shock2.gam не устанавливал.

UNN

Цитата: S.Siamsky от 18 февраля 2011 13:09:04
Цитироватьможет из готового ресурса сможете соединить все части этого прекрасного проекта не законченного до конца, это получится чудесная фан-миссия до System Shockа...
Если конечно не затруднит все мелкии части объединить в одно, я пытался сам через ShockEd это сделать но знании в программировании нету и язык английский практически не знаю...

Да конечно не затруднит. Щас как все наляжем, глядишь - к вечеру и будет готова новая чудесная фан-миссия до System Shockа. Или сразу System Shock 3. Чего уж там.
Может все же сурёзно?
там снова можно из сайта: http://www.purkaiasoftware.net/media.html скачать все файлы архива, соединить у меня не получается . это может быть полноценная фмка без шуток

S.Siamsky

А без шуток не интересно.
Я даже мимо тёщиного дома без шуток не хожу.

Цитироватьвсе файлы архива, соединить у меня не получается .
А если на супер-клей посадить?
Szybko, szybko, geht der ab!

nemyax

В каком формате у даркенджына монстры? Нужно ли лазить в дромед, чтобы их редактировать?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Свойства настраиваются в редакторе, внешность (форма) - в 3D чем-то.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место