Need for speed hot pursuit 2

Автор hard thief kyd, 13 мая 2010 20:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hard thief kyd

Горячая погоня - неплохие гонки з копами. Здесь нет столько наворотов как в более новых NFS, но поганять там - одно удовольствие. Немало режимов гонок(быть копом, круг навылет и т.д.), неплохая графика, удобное управление создают хорошее впечатление от игры. Если кто-нить играл - коментируйте.

Alex-X-x

играл все первые части НФС, остался доволен most wanted, в которую периодически гоняю.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

после 1 nfs ничего хорошего не придумали. со второй части у них пошли закольцованные трассы, а это фэйл.

Alex-X-x

не все были закольцеванны
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.


Vorob

как можно, в здравом уме, заливать на letitbit.net

Alex-X-x

а тебе какая разница, если кроме 1-й части, ты ничто не признаешь.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

THIEF154

Играл во все части NFS, но не одну из них не проходил, так как
мне она больше нравится, как обыкновенная гонялка на машинах.
В hot pursuit 2 играл до появления Undercover-а. В ундерковере
от полиции прикольнее гонять, и графика лучше. А вот
шифт вообще не понравился, тот же самый прострит, только
в новой упаковке. Но всеравно иногда с джойстиком люблю
поездить.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Призрак Boris'а3000

Из первых шести (этот как раз шестой) сильно понравилась только пятая. Ибо там автомобиль похож на автомобиль, а сабж - это катер, а не автомобиль. Годится только чтоб по сетке порезаться, не более.
Во-вторых, заставить эту скоЦЦкую игрушку перемещаться плавно мне так и не удалось. Все сочетания настроек перебрал - дёргается и фсё тут. Движок кривой.
Освещение мне тоже нравится больше в пятой.
Так как этот НФС слишком лёгкий, то я его использую, чтоб учиться с ручной коробкой ездить. Времена получаются быстрее, чем с автоматом, но уж слишком много концентрации требуется - игрушка перестаёт быть игрушкой.
Кстати Th1eF, раз фанатеешь, не хочешь временами померяться? Вот чё я накатал с ручной коробкой на Mercedes-Benz CLK GTR:
1 трасса - 1:15.50
2 трасса - 1:15.80
Некольцевые трассы не люблю:biggrin:
4 трасса - 1:55.73
Дальше я забил. Ибо нех - Воры простаивают.:biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

hard thief kyd

ЦитироватьTh1eF, раз фанатеешь, не хочешь временами померяться?
Boris3000, фанатею я от вора, а эта игрушка просто нравится. Но временами можно померяться. Но я видимо не такой мастак как ты, я на ручной коробке не гоняю.

Chuzhoi

Обожал в свое время NFS Porshe Unleashed. Для своего времени она была потрясающе красива и атмосферна (да, гонки, как оказалось, тоже могут быть атмосферными).

Призрак Boris'а3000

Th1eF
А ты попробуй. Это же неинтересно, когда слишком легко. Заодно совместить приятное с полезным - проще будет потом научиться настоящей коробкой орудовать.
Времена с автоматом медленее не на много - на первых 2-х трассах из 1:16 выходить надо по-любому.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

hard thief kyd

Boris3000 1:16 - время круга? Не может быть.

Призрак Boris'а3000

Th1eF
"Истинная правда, миссис Хадсон":yes:
Первые две трассы - это Прибрежный парк и Лесной заповедник.
В иниках ничего не менял. Такое время можно показать только на "NFS Mercedes-Benz CLK GTR".
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

hard thief kyd

Boris3000 даже не знаю что сказать...Может это у тебя другой hot pursuit? Время какое-то нереальное.