Интересное видео

Автор Vorob, 20 января 2011 14:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Она на уровне прототипа.

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Lolkab

Не люблю AC, но это потрясающе  :applause:
[off]Будь у меня несколько жизней, одну я бы потратила на паркур :tonguewink:.[/off]
Интересно, что за город? Красивый.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

shb


Scrp007

Цитата: shb от 10 сентября 2013 13:46:50
Цитата: DJ от 10 сентября 2013 11:14:06
может кто видел:  http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aAhPaiajwDY

то же самое, но с Миррорз Эдж
Такое впечатление, что все же компьютерная графика. Слишком нереально даже для паркура, да и руки с ногами производят впечатление нарисованных. Может все же заранее отсняли окружение, а потом наложили компьютерную модель?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

вряд ли...на паузу поставьте и увидите что всё настоящее :cheesy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

BenDer

Я особо не люблю геймпады, но вот такую штуку купил бы:
http://www.youtube.com/watch?v=eeAjkbNq4xI&feature=c4-overview&list=UUg0FSqPeiGD_lIiPaaAehQg

Vorob

Я знаю что многие разрабы нахваливают этот джойстик, но вот этот ролик показывает что-то пугающие. Два тачпада. Тачпад, что может быть ужаснее?

DJ

Цитата: Vorob от 14 октября 2013 08:28:21
Тачпад, что может быть ужаснее?
только ДВА ТАЧПАДА!!!!!!!!!! :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

BenDer

Я пока судить не буду, т.к. сам в руках такое не держал. Стоить он наверное будет нормальненько так. В общем, как привезут, буду тестить. Только вот когда это будет - хз.

DJ Riff

Ничего не имею против тачпада, если разрешение достаточное для того, чтобы плавно реагировать на перекатывание пальца. Хотя я предпочёл бы слева министик, справа тачпад. И что-то его спереди очень неохотно показывают. Если триггеры не аналоговые, а просто кнопки, то это фэйл.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ

Цитата: DJ Riff от 14 октября 2013 12:21:40
Ничего не имею против тачпада, если разрешение достаточное для того, чтобы плавно реагировать на перекатывание пальца. Хотя я предпочёл бы слева министик, справа тачпад. И что-то его спереди очень неохотно показывают. Если триггеры не аналоговые, а просто кнопки, то это фэйл.
тачпад штучка довольно удобная но...не для игры...я так думаю :bigsmirk: [off].Пока играешь пальцы сотрешь :joke:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

#162
Тачпад это такая вынужденная мера, когда нет мышки. А когда она есть, пользоваться тачпадом могут лишь извращенцы-эпловоды.

DJ

Цитата: Vorob от 14 октября 2013 13:52:46
Тачпад это такая вынужденная мера, когда нет мышки. А когда она есть, пользоваться тачпадом могут лишь извращенцы-эпловоды.
[off]ну блин спасибо....меня так ещё никто не называл :joke: :littlecrazy: [/off]
а как на счёт экспериментаторов?! :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Посмотрел этот шедевр,

http://www.youtube.com/watch?v=pk2OgPx1RwI

А потом даже на большом экране пересмотрел: