Гонка на выживание

Автор dSpair, 22 января 2005 06:45:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Эта новость, если позволите, будет состоять из трех частей.

Первая посвящена проекту Thief2X, ибо его релиз близок как никогда. Все те же http://www.ttlg.com/forums" target=_blank>форумы TTLG сегодня явили миру еще одно сообщение от команды, которая говорит примерно следующее. Все миссии почти доделаны. В игре осталось около пятидесяти известных "багов" - это совсем немного, если учесть, что исправлено за последнее время было около девятиста. Наверное, ребята старались. В смысле, старались не искоренять ошибки, а их совершать... По словам авторов, проект уже выглядит практически готовым к релизу. Три ролика готовы полностью, а четвертый уже вот-вот. Будет все типа супер круто, но было бы странно, если бы они говорили иначе.

По словам автора сообщения, до релиза проекта остались уже не месяцы, а недели. Наш авторитетнейший прогноз - конец февраля. Как раз к Дню Защитника Отечества.

Теперь про The Hammerite Imperium, у которых снова обновился http://himperium.blogspot.com/" target=_blank>дневник. Из огромного количества красиво налитой воды можно извлечь примерно следующую информацию: первая миссия почти уже вот-вот, остались лишь скрипты, ИИ и ролики. Где-то мы это уже слышали... Ожидать релиз оной миссии следует где-то через месяца два. Как раз в разгар Thief2X-лихорадки, очевидно... Остальные миссии потихоньку разрабатываются параллельно, но до их законченности еще ой как далеко. В качестве десерта господа предлагают очередной http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/HammeriteImperium/Xclusive/xbridgetolight.jpg" target=_blank>скриншот.

Ну и, наконец, о редакторе для Thief: Deadly Shadows. Источники, приближенные к ответственным лицам, заявляют, что дела у Ion Storm идут очень хорошо, и ждать осталось ну буквально вот совсем чуть-чуть.

Нас ожидает очень жаркая весна. По нынешней московской погоде это совсем не удивительно, впрочем.