проект HI дополнение...

Автор UL, 22 января 2005 17:24:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

     Внимательно побродив по официальному сайту узнал несколько новых вещей.. Как будут называться 4 миссий из 9 (6 или 11 так и непонятно сколько)..

Это:
1 - The Seven Shades of Mercury (80% завершено);
2 - The Grand Cathedral of Saintly Cardinal Illastrius (85%);
3 - Echoes of the Golden Ages (20%);
4 - ? (70% разработчики отшучиваются: "И не спрашивайте нас о миссии 4...");
5 - The Harbor of Exalibrus (57%);.
6 - ?(65%);
7 - ?(20%);
8 - ?(40%);
9 - ?(11%);
10 - ?(10%);
11 - ?(10%).


И к каждой из четырех миссий скачал скрины.. Соответственно теперь они разложены по директориям.. Появился соответственно и раздел Sketches с очень понравившимися мне зарисовками.. Ищите в той же папке Projects/HammeriteImperium...
Если вы видите в папке несколько больше скринов чем есть на официальном сайте, не беспокойтесь, никакого факта похищения нет.. Просто скачиваю рисунки я обычно подставляя в строке адреса цифры... Можете сами проэкспериментировать на досуге..  Так что все легально.

В папке Xclusive находятся скриншоты, которые специально для нашего сайта предложили разработчики проекта.. Таких больше ни у кого нет.. И кстати, учитывая наличие такого просто-таки огромного количества скринов, не требуется даже трейлера, чтобы оценить всю красоту создаваемого проекта...

HI можно по праву назвать одним из самых красивейших сайтов  Thief.. единственно, что я бы посоветовал.. удалить по идее недоступные файлы куда нить в другое место, чтобы не отображенные файлы на странице нельзя было просмотреть.. Да и размеры главных страниц не мешало бы уменьшить.. Ведь проект международный, а в России до сих пор сидят на dial-up.

ЕЩЕ раз предупреждаю. Не устанавливайте никакое ПРОГРАММНОЕ обеспечение, предлагаемое на заглавной странице, а вы на неё периодически будете попадать, если будете обновлять страницу... ЭТО ВИРУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы вы всякую заразу не подцепили, изменил ссылку на главную страницу. http://imperium.webz.cz/" taregt=_blank>http://imperium.webz.cz/

Обновлено множество разделов, посвященных играм, проектам и фан-миссиям. В них появились дополнительные папки, содержащие официальные и неофициальные скриншоты, скетчи, трейлеры...Чтобы обнаружить изменения достаточно зайти в файловый архив и проштудировать содержимое оного.. Как только увидите текущую дату значит чего изменялось..

 В разделе http://darkfate.org/cgi-bin/base.cgi?doc=fanworks/pictures" target=_blank>Fan-Works появилось два новых произведения, от Селены. Это рисунок кинжала и настоящий кинжал. (Арни я знаю, тебе это должно особо понравиться:) )
Ничто не имеет значения, только цель.