Темный Мод набирает обороты

Автор UL, 30 января 2005 03:02:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Сегодня официальный сайт проекта Dark Mod сообщил об окончательной регистрации доменного имени http://www.thedarkmod.com" target=_blank>www.thedarkmod.com, что говорит об их достаточно серьезных намерениях в плане доведения проекта до конца. Если вы следите за этим проектом обновите свои закладки в броузере.

Сегодня вышло обновление миссии The Time That Has Passed...(Могу только посочувствоать тем, кто потратил 6 мегабайт трафика, потому, что в этой версии исправлена очень серьезная ошбка и вам придется качать эту миссию еще раз, чтобы получить возможность пройти до конца).
Проблема с апдейтами, когда приходится качать заново миссию существует достаточно давно, к сожалению это зависит не от нас, а от автора миссии, но если у вас вдруг появятся предложения по поводу того как организовать систему апдейтов в меньших размерах.. пишите об этом на нашем форуме... Только, не забывайте учитывать, что если вдруг миссия обновлялась 14 раз, то человек, решивший ознакомится с ней, наверняка не станет возится с установкой всех 14 обновлений...
Ничто не имеет значения, только цель.