Защитники веры

Автор dSpair, 10 февраля 2005 01:24:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Практически одновременно на форумах TTLG появились сообщения от членов команд двух крупнейших фан-проектов для Thief 2: The Metal Age со сколь важными, столь и скудными новостями об их долгостроях.

Посмотрели на чудо-скриншоты из Circle Of Stone And Shadow, на которые моя персона соизволила указать вам вчера? Теперь внимайте: большая часть этих картинок была взята со второй миссии проекта под названием Mission X, работа над которой хоть и малыми темпами, но продолжается. По заверениям Digital Nightfall, окончание работы над миссией уже не то чтобы совсем за горами, но и не то чтобы совсем перед носом. Вкратце напомню, что первая миссия, http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Circle of Stone and Shadow, the/Gathering at the Inn/">Gathering At The Inn, уже давно как вышла в свет и своим появлением немного перевернула Thief-коммьюнити с ног на одно известное место.

Теперь про Thief2X. Разработчики докладывают: три миссии проекта по-прежнему находятся на стадии внутренней беты, где тщательно препарируются на предмет выявления мелких "багов". Работа над брифингами вступила в завершающую стадию. Кроме того, три из четырех роликов также полностью сделаны. По нашим авторитетнейшим прогнозам, если уж и не к Дню Защитника Отечества, то к 8 Марта проект ожидать явно стоит.