Установка перевода

Автор phantom4, 04 января 2005 19:49:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

А точнее какой перевод к чему?
Ничто не имеет значения, только цель.

Kugan

Всем добрый день! Lord Vivec, извиняюсь. Вчера, после того, как написал сообщение, связь екнулась.
Только сейчас добрался до Инета. На самом деле вопрос снимается - разобрался сам, "народный перевод" установился вроде корректно, все работает. Так что спасибо за поддержку.
А имел я ввиду файл readme.doc с описанием процесса установки "народного перевода", о котором речь шла в начале этой темы и который, как я понял,  должен был бы быть на сайте в разделе Переводы. Там его я не нашел:embarassed:
И еще, если позволите, один вопросик. Я закачал улучшенные текстуры из раздела VIsual Patch, в т.ч. Minimalist Project (другой интерфейс), и все это установил ПОСЛЕ установки ПЕРЕВОДА. В результате Игра вернулась к "первоначальному" английскому варианту. Опытным путем установил, что после удаления Minimalist Project - русский народный перевод возвращается.
Отсюда вопрос: Minimalist Project и "народный перевод" не совместимы? Т.е. надо ставить либо то, либо другое?
Заранее всем спасибо

UL

ЦитироватьMinimalist Project и "народный перевод" не совместимы?
Да несовместимы, поскольку автором Минималист проекта не предусматривалась локализация.
Ничто не имеет значения, только цель.

Romed

Помогите пожалуйста скачать русификацию проекта Thief2X -  Тени Эры Металла. Ссылка не работает: http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/t2x/T2X_rus_setup.exe
А когда работала качать было невозможно, сервер разрывал соединение. Помогите пожалуйста или вышлите на romed@rbcmail.ru Заранее благодарю.

V Raptor

Romed
Смотри мыло. Я тебе все отослал. ;)

Romed

Вот здорово! Огромное спасибо!:up:

Force

На всякий случай, вот ссылка, по которой можно найти всё, что относится к T2X, а заодно и скачать:
http://darkfate.ru/index.cgi?show=fan-missions/thief2/t2x


WillyM

Поставил русификацию на T:DS,игра - английская лицензия на ДВД.
После установки руссификации пишет:
Content\T3\Maps\Kernel_GFXALL.ibt -> Оригинальный файл уже обновлен. Пропущено.
Content\T3\Maps\MainMenu_GFXALL.ibt -> Оригинальный файл уже обновлен. Пропущено.
Content\T3\Sounds\SchemaMetafile_HardDrive.csc -> Ошибка CRC в оригинальном файле! Пропущено.
И после этого вся Игра становица русской кроме целей задания - те по-французски. Помогите советом как переделать все на русский язык. Спасибо.

V Raptor

WillyM
Спасибо за информацию. Прошу в тему "перевод TDS"

clearing

V Raptor, да там столько страниц, что замучаешся искать. Создайте наконец отдельную закрепленную тему по установке и и возникающим траблам по установке перевода Dark Fate Team, чтобы навсегда снять это вопрос.

clearing

Скачал thief3 rus premier.exe http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/translates/thief3/thief3_rus_premier.exe 2,69 МБ (2 830 336 байт)
Распаковываю (на англ. DVD v.1.1) доходит до SchemaMetafile_HardDrive.csc пишет красным цветом:
CRC failed in CONTENT\T3\Sounds\SchemaMetafile_HardDrive.csc
Unexpected end of archive
. :confused: И соответсвенно не доустанавливается.
Добавлено позже
У меня вообще нет такого файла в папке Thief - Deadly Shadows\CONTENT\T3\Sounds.
Там четыре файла:
SchemaMetafile_DVD1.csc
SchemaMetafile_DVD2.csc
SchemaMetafile_DVD3.csc
SchemaMetafile_Memory.csc
Добавлено позже

Добавлено позже
Короче фигня какая-то. Удалил Т3. Поставил заново. Всё нормально, данный файл разумеется есть. Ставлю патч, ставлю сразу nocd. Ставлю руссификатор - опять ошибка и файла нет (благо теперь сохранил его в другой папке). Т.е. руссификатор подтерает этот файл. :undecided:
Добавлено позже
Размер SchemaMetafile_HardDrive.csc 38 102 343 байт.
Добавлено позже
Скачал у SerGEAnthttp://zoneofgames.ru/other/ThiefDS.exe Всё работет :up: . Надо его на сайт в архив тоже закинуть. А тот не знаю, для некоторых SchemaMetafile_HardDrive не катит :undecided:

Flora

clearing
Цитироватьthief3 rus premier.exe
А это что, наш перевод с инсталлятором Сержанта ? Или что-то другое? Что-то в файловом архиве никаких коментариев к нему нет. Я качал тот, что лежит у Сержанта на зонеофгэймс, он работает корректно с английской версией. Может стоит его и положить нам в файловый архив? А то самого главного проекта то и нет. :(
Как мы мыслим то одинаково, приятно. :yes:
[Исправлено: Flora, 12 марта 2006 16:05]

clearing

Flora, thief3 rus premier.exe  нет, там просто происходит "экстрактинг". См. скрин. Вначале такое красивое черное окошко с красными буквами :biggrin: А у Сержа настоящий клёвый инсталлятор. :up: Надо обязательно закинуть в архив с описанием. Весит 1,68 МБ против 2,69 МБ premier-а.

clearing

Кстати, а почему такая разница (1 МБ) в ThiefDS.exe и thief3_rus_premier.exe? Там, что столько не переведено?

Flora

clearing
ЦитироватьКстати, а почему такая разница (1 МБ) в ThiefDS.exe и thief3_rus_premier.exe? Там, что столько не переведено?
Я вообще не могу понять, что это за премьер патч такой. :down: Откуда взялся? Мне уже несколько раз в личку писали, что не могут его установить. Убрать его вообще надо, чтоб народ не путать. А положить ThiefDS.exe!