Alien: Isolation

Автор 242, 09 октября 2014 03:19:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Но это "почти" все равно щекочет немного  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shaver

[off]Дед, ты издеваешься? Я пишу столько букв, а ты как-будто только последние предложения читаешь![/off]

Vorob

Я сам не играл, но понимаю о черь речь. Фиксированные анимации - говно.

242

Невозможно нормально в это игратьв тех зонах где есть Чужой. Он носится с такой дикой скоростью по вентиляции и так часто появляется что нормально исследовать и читать всякие компьютеры и записки по-человечески не представляется никакой возможности. Локатор бесполезен. Общее впечатление от игропроцесса у меня - сумбур, спешка и запарка.

ReddeR

Shaver
Не, ну есть вещи с которыми я согласен. Например, когда читаешь на компе, только догадываться можешь, не идет ли к тебе чужой. Если бы вторым стиком можно было оглядываться по сторонам во время чтения, было бы ок. Но это не критично. Анимация не напрягает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

242
Много зон можно потом вернуться и исследовать, когда чужой улетит. Согласен, что нормально исследовать нету возможности. Но не напрягает. По компу полазил, залез под стол, улегся себе спокойно и читай с меню.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Кстати, кто-нибудь уже играл в дополнения? Если да, то как они, на ваш взгляд?

LongShad

ReddeR, Shaver
А что Chuzhoi такого тупого сказал?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#84
Цитата: MoroseTroll от 09 февраля 2015 19:36:45
Кстати, кто-нибудь уже играл в дополнения? Если да, то как они, на ваш взгляд?
В расширенном издании прошел "Команду смертников" и "Последний выживший". Все отлично, только очень коротковаты. Но зато непосредственно на Ностромо можно сыграть. А щас вроде уже еще два вышло.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Ясно. Буду ждать GOTY :).

ReddeR

#86
ЦитироватьBAFTA Game Awards 2015 — шесть номинаций в Alien: Isolation
http://www.igromania.ru/news/412177/Alien_Isolation_nominirovali_v_shesti_kategoriyah_na_BAFTA_Game_Awards_2015.htm
А вы мне здесь рассказываете...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Тут неплохо бы знать подоплёку вопроса. Дело в том, что практически все фильмы про Чужих сняты в либо в Великобритании, либо с её участием. Далее, сама контора, создавшая A:I, тоже британская. А BAFTA - британская киноакадемия. Посему, думаю, логично было бы предположить, что A:I всё равно заработал бы награды BAFTA, даже если бы и не был так хорошо принят игроками и прессой.

Scrp007

Игромания, февральский номер - A:I лучшая игра 2014.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

И не только игромании.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко