Обзоры

Автор UL, 22 октября 2004 23:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Force Я выбрал произвольную форму обзора, она мне удобнав написании, согласен в моем обзоре и спойлер присуствует, на доску почета Darkfate-а не годится, но это мой только второй обзор, такие как у талантливого Деспа у меня пока не вышел, нужного опыта ещё не набрался и как я уже написал качество требует времени. Кстати за пример обзора я взял как раз его обзор на "Assasin at Sir Ganrish", наверное поэтому у меня куча спойлера, но ту ФМ-ку Десп просто захотел показать как отстойную, позорную, поэтому и описал там спойлер. Думаю проблема в том что я мало ещё видел по-настоящему классных обзоров и вообще обзоров в целом. Когда я уже дописывал свой обзор, заметил что нужно подкоррективовать(как наверное и предыдущий), уже был вечер, пришли родаки, и разумеется всякое чутье пропадает, в одиночестве лучше мыслится, и снова прихожу к выводу: качество требует времени.

Force

Winter Cat, никто тебя не торопит. Поспешишь - людей насмешишь...

clearing

Не стал отдельную тему заводить... но...советую сыграть, особенно кому нравится ghost стиль прохождения (другим стилем её просто не пройти, хотя...есть один прикол, с помощью которого стражников можно... Будете играть найдете). Это нечто - Some Shopping от T. Nagy Levente. Около шести часов потратил, затягивает, карта вроде бы и не большая, но запутанная, интересная, красивая. Очень сложная миссия :up: Получил много удовольствия :yes: Пришлось позадавать вопросы на ттлг - из-за поиска ключей.
The Skygem Connection от Dyald - тоже классная. Правда много диалогов, нужно знание английского разговорного. Советую. Кстати, сайт Dyaldhttp://dyald.fateback.com неплохой художник, есть арт и скрины с его миссии и с видео. Миссию можно скачать с видео и без.

clearing

Цитироватьclearing написал(а) 15 окт. 2006 11:37

Автор sluggs тоже выложил свою недоделанную миссию Zombie Island lighthouse.zip 13.5 Мб. Кто хочет, можно пользоваться всем тем, что там есть. Я так понял sluggs "присел" на T3ed.
Скрин: http://clearing.strana.germany.ru/sluggs.JPG
sluggs, вроде всё же доделывет её:




winter cat

Я как увидел скрины, подумал в воровском движке есть Terrain, но вспомнил что нету и понял что это сделано умелым использованием конусов.
Интересно, а sluggs будет переделывать Murder In Featherstone, по его собственному признанию эта миссия сделана не очень удачно.


clearing

Редактор Bryce такие ландшафты делает, sluggs писал про это http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=108783
[off]На работе видел, как наш программер за считанные минуты такие красоты рисовал :yes: :up: Легок в использовании.[/off]


фанатик

хочу задать вопрос.
есть такая фм Gladiator к т2, если не заблуждаюсь. так вот, она не работает.. в зипе один одноименный файл с расширением *.cow
?


clearing

Ты откуда её качал?
Gladiator.zip у меня занимает 124 Кб. В zip-е всё есть и miss20.mis и miss20.txt и папки books, intrface, strings.
http://www.angelfire.com/art/liquiddreamdesign/dromed.htm

фанатик

о, благодарю! совсем другой табак.
действительно фмка для снятия стресса))
и что ето за деревянное чудище? лорд древа?:confused:


clearing

Цитироватьи что ето за деревянное чудище? лорд древа?
Ты имеешь ввиду treebeast?
Цитироватьдействительно фмка для снятия стресса))
:biggrin:
Ещё такие же маленькие миссии, японские, их нет нигде: http://www.keepers-house.net/fm/jpmiss.htm
Также миссия Iron Maiden для снятия стресса: http://users.tinyonline.co.uk/pbuck/thief/index2.htm
Ну и миссии Total Crap FM Contest такие же "чудоковатые".

winter cat

Их даже нету на thiefmissions.com, только на личных страницах авторов? Странно, думал туда отправляют в первую очередь.
[Исправлено: Winter Cat, 9 янв. 2007 10:23]

clearing

Winter Cat, Gladiator и Iron Maiden есть, а вот японских нет.

winter cat

[off]И это одна из причин почему нельзя узнать сколько на самом деле всего миссий, ведь странички всех фанов не пересмотришь, а там может куча всего что только там.[/off]

clearing

Winter Cat, на нашу радость уже проходит бета-тест FM-ка для первого вора из серии Keeper of the Bell - To Whom The Bell Tolls. Правда это последняя миссия для TG от darthsLair-а, он переходит на TDS. Всё меньше и меньше становится людей, работающих в D1 :eeeh:

Force

Всё-таки интересно, чем вас так радуют миссии конкретно для первого вора? Цветовой гаммой?