The Night Watch

Автор clearing, 29 января 2007 07:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спойлер
На крыше есть место где куча ящиков, оттодвинь их и увидешь через решетку две кнопки. Выстрели стрелой. Лифт уедет вниз. Потом спускайся вниз где взбудараженный стражник орет и поднимайся на этом лифте.
Про паука не знаю. Вроде ни для чего. И стражника не вылечить.
[свернуть]

winter cat

Спойлер
Это приводит к роботу, а в галерею где ключ? В финальном задании сказано что надо в аттик, это куда забираешься по трубе мимо балкона с лучниками как я понял, но задание не отмечается. Или я не туда иду?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Ключ в домике где лежит Гвендолин. Посмотри за входной дверью.
В аттик надо когда все задания будут выполнены. Ты там начнешь вторую миссию.
[свернуть]

winter cat

Нашёл. Но у меня все равно не отмачется задание в аттике, хотя всё выполнил.

clearing

Очень странно. Ты точно туда лезешь? В самом начале миссии есть труба, лезешь по ней, мимо железного балкона с двумя лучниками и там на самом верху железная дверь. Скрин с того места. Точно все цели выполнил?
Спойлер
Кольцо положил в домике, где Гвендолин?
[свернуть]


clearing

Ага. Winter Cat, всё же были оказывается проблемы в первой миссии. Как у тебя с целью найти оборудование?
Fidcal:
WHEN EQUIPMENT OBJECTIVE UNCHECKS :

When you find your equipment and the objective checks off make sure it doesn't UNcheck when you look away! If so, try looking again. If no good, you might try a quickload and try again before you move on. If still no good, or if you only discover it much later then I suggest you finish the mission in the attic then hold down all four keys : Ctrl + Alt + Shift + End to get 'Mission Complete'.
Only a couple of players have reported this gremlin so it does seem very rare. I've never seen it in hundreds of tests. I duplicated the error in a test by blocking something so that seems to be the centre of the error and I should be able to fix it easy. I have no plans for an update but I am noting any problems and will include fixes if I do an update. You can always nag me if you desperately would like an update in the future.

winter cat

clearing Но у меня задание найти оборудование отмечено. Не отмечены только задания не выдавать себя, никого не обижать и найти все секреты(необязательно), и задание войти в аттик не отмечается. Ладно, так и быть, Ctrl + Alt + Shift + End.
Добавлено позже
Спойлер
Теперь застрял во второй миссии. Ну вот к примеру кое-где нужно ввести шифр, но намёков на него никаких не нашёл, где их искать? А в комнате где два чёрный шпендика видно что один из тронов отодвигается, как? Текст повыше никаких намёков не даёт, но над ним можно нафробить ещё что-то открывается. Подозреваю тут замешана маска в водяном шаре над алтарём. Но что надо делать не ясно...
[свернуть]

clearing

Что делать замаскировано в каждой записке.
Спойлер
В комнате где астроном написано посмотри пристально в синий шар (что-то такое). Так посмотри (загляни) в этот шар - откроется флаг в этой же комнате. За флагом возьмешь масло. Его используешь на камне выше трона. Про камень тоже сказано в записке. Про код тоже написано как его увидеть. Где книга под куполом есть железный люк в потолке. Только старайся не шуметь. Открой этот люк и залезь туда. Там откроешь железную крышку. Так же в вентиляторе кубики застряли. В записке сказано, что-то "мешает" вентилятору. Код Dice.
[свернуть]


winter cat

Спойлер
Код вроде бы должен открывать купол с книгой под камерой, я ввёл, но купол не открылся. Что тогда сделал код? И когда гляжу в шар флаг не открывается. Долго нужно смотреть?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Чтобы открыть купол, во-первых надо отключить газ и нажать... кое что уже потом, за троном, смотри мои посты выше в этой теме.
Код для выключения вентилятора.
[свернуть]


winter cat

Спойлер
Так как всетаки быть с шаром? Я смотрю в него, а эффекта никакого. Долго смотреть или нужно ещё что-то сделать?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Ты не просто смотри, а "глубоко" смотри, как написано в записке. Подойди поближе и нажми кнопки Lean Forward, чтобы "заглянуть" в шар.
[свернуть]

winter cat

Спойлер
Теперь я в коридоре с эльфом, что делать дальше опять не понятно. Вот пробовал крысе с фонарем подкинуть сыр, никак не реагирует, и за эльфом следил, тоже без толку. Скелета вроде как нельзя замочить, а возле него замок к мосту. Что тут нужно делать?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Надо держать сыр беред собой и смотреть в ту сторону, куда ты хочешь чтобы пошел человек-мышь (или как там его).
А надо, чтобы он пошел к скелету, который перед мостом. Попробуй несколько раз. Меня помню это взбесило, ну не хочет мышь идти к скелету и всё тут. Попытайся. И не смотри в пол, в низ, а то он не пойдет и зайдет обратно в свою нору. На нормале у меня так и не получилось его провести. Короче он начнет драться со скелетом. Потом пробеги по мосту и фея убьет склета. А только потом бери жемчужину. Когда я играл первый раз, я сразу взял жемучину и фея исчезла, но я умудрился замочить скелета дубиной и frogbeasts.
Из него потом, когда замочишь, выпадут глаза.
[свернуть]
Очень сложная FM, ох как люблю такие.

winter cat

Спойлер
Не хочет он идти :no: Даже ни шагу из своей норы. А можно просто замочить скелета и пройти дальше? Скелета думаю можно убить у него просто много хитпоинтов. Или надо именно с помощью мыши? Тогда мне дальше точно не продвинуться. :eeeh:
[свернуть]
[Исправлено: Winter Cat, 21 окт. 2007 22:59]