The Night Watch

Автор clearing, 29 января 2007 07:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спойлер
Можно пройти дальше просто замочив скелета самому, без помощи мыша. Я так и сделал.
[свернуть]

winter cat

Спойлер
Замочил скелета, взял его глаза, но ключа от моста нету, фея всё также и летает по коридору, короче застопорился я опять, у меня почему-то это на каждом шагу.
[свернуть]

clearing

Спойлер
Ключ от моста: где паутина посмотри на верх, там вода. Там за водой поищи ключ.
[свернуть]

Vorob

Это настоящая жесть. Щас играю. Двигаюсь вперед ОЧЕНЬ медленно. Ибо в половине случаев просто не понимаю что делать :) По 10 раз приходится перечитывать записки что я уже нашел. А ещё напрягают странные обороты в тех записках что я нахожу. Или у чела англ язык не родной или наоборот он очень начитан.
А теперь по сути. Я убил это чувака в телеге, пробрался по верёвке в сад, но бабу вынести не могу ибо там страж. Дубинки с луком у меня нет. Что делать дальше?:)

Добавлено позже
Прочел пару спойлеров, разбудил её, щас вот веду к домику, блин а что сложного? Мне кажется второй вариант не реализуем, ибо дубинки у меня нету, а когда стражник что возле калитки видит меня с ней на плече, он начинает вопить.

clearing

Цитироватькогда стражник что возле калитки видит меня с ней на плече, он начинает вопить
Да. Это на эксперте (насколько помню). На нормале и харде его там нет. Поэтому на эксперте только один вариант можно реализовать - сигнализировать ей рукой.
ЦитироватьДубинки с луком у меня нет.
Спойлер
Оружие (стрелы) в башне, которая примыкает к саду. Дубинка, будет потом, в следующей миссии.
[свернуть]
Ты наверное просто пропустил.
ЦитироватьЭто настоящая жесть.
:yes:

Vorob

clearing Я начал на директорс кат. Не понял совсем ничего :) Щас начал на втором уровне сложности, страж у калитки всё равно есть, тоже вопит. Ну не суть я её и так уже провёл сигналами. Не так уж и сложно было :)
Добавлено позже
ЦитироватьДубинки с луком у меня нет.
Облажался конечно же. Лук есть, иначе как бы я спустился к бабе) нет дубинки и меча ы :)

clearing

ЦитироватьЯ начал на директорс кат.
На нормале то замучаешся, а директорс кат там вообще без намеков и дополнительных записок. В редми написано, что директорс кат лучше для переигровки.


Vorob

Блин, такое гадкое впечатление что я кольцо находил когда играл на директорсе, а щас никак :(

clearing

Спойлер
В саду возле скамейки на земле.
[свернуть]

Vorob

Ухх прошел таки первую миссию. Вообще это заняло 1.30 но ввиду какого-то бага, несколько заданий не отметились как пройденные. Быстро переиграл её и выполнил все задания, в чистую, за пол часа. Щас вторую начал. Пока не бегал, отложу на завтра :)


Vorob

Один мат щас был. Неужели создатель миссии не знает насколько криво сиф взаимодействует с объектами. Ещё на первой миссии где нужно напрыгнуть на сломанную лестницу я там с ящиков вечно соскальзывал, затем когда мы пробираемся к концу первой миссии, герой никак не мог запрыгнуть на платформочку на стене. Щас вот с мышью мучаюсь. Ей богу иногда одолевает желание набить автору морду :)
Долго его мочить то надо? Скелета? Я его минуты 3 бил мечем, ноль эмоций.
Добавлено позже
УБИЛ! УБИЛ падонка!
Добавлено позже
Прошел и вторую миссию. Теперь вопросы по сюжету. В чем собственно дело? Есть этот замок на вершине горы, который принадлежит этому Дра'кону. Там живет некая Гвендолин (кем она приходится Дракону?) и работает ночной сторож Джек. Когда Джек обрюхатил эту самую Гвендолин (иначе я никак не могу понять фразу "The young couple kept their affair secret until it became obvious to all that Gwendoline was with child."
Короче его выгнали и он нанимает Гаррета чтоб вместе обчистить (!?) поместье. А что Гвендолин? Не понятно.
Ещё интересует 2 чувак, их письмо которое мы находим, они там ещё цифрами сокращают свою речь кто это и что к чему?

[Исправлено: Vorob, 6 нояб. 2007 23:29]

clearing

Затрудняюсь ответить. Перевести бы хорошо это чудо.

Vorob

clearing Да, точно, эта гвендолин приходится дочерью друга этого Дракона, который погив на войне. И вот Дракон теперь приглядывает за ней. А Джек её обрюхатил!

Vorob

Щас на 3й мучаюсь. Нашел веревочную стрелу. А дальше что? Это вообще типа такое важное задание на миссии найти эту стрелу,  где её применить то?:)

clearing

Да, важное задание, потому что тебе надо добраться до рычага (а без веревки не доберешся), чтобы открыть люк на дне водоворота. Где-то намек там написан.
http://thedarkfate.strana.germany.ru/whirlpool.jpg
На скрине стрелочкой показано где рычаг, кружочком куда я стрелял (раз 20-ть наверное) чтобы выбрать место, чтобы добраться до этого рычага.