The Night Watch

Автор clearing, 29 января 2007 07:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

clearing Пасиб. Получилось с 1 раза. Встал где шот сделан, стрельнул, оттуда же допрыгнул до верёвки а с неё спрыгнул в воду, и пока был ещё на верху и рядом с рычагом, дернул его.

Vorob

Застрял на 4й миссии. Всё сделал кроме спасения Милли и Джека. Написано что ключ от клетки Джека у этого урода что там ходит. Где милли я ваще не понял. Или это кукла а не человек? Короче как забрать ключи у этого громилы? Они не берутся)

clearing

Не, у громилы ключи не берутся. Тебе я так понял надо найти
Спойлер
секрет в библиотеке.
[свернуть]
ЦитироватьИли это кукла а не человек?
Спойлер
Найдешь секрет в библиотеке, поймешь ;) Там и нужный ключ будет.
[свернуть]

Vorob

clearing Да. Щас всё сделал. Скоро отпишусь в целом о миссии :)

Vorob

The Night Watch
Компания из 4 миссий. Изначально планировалась как 1 большая но впоследствии, ввиду ограничений движка, была разделена на 4 отдельных.
Некий Дракон (это имя), живущий в замке на вершине горы, приютил дочь погибшего друга, Гвендолин. Она же в свою очередь начала мутить роман со сторожем по имени Джек. Когда Гвен забеременела, Дракон в гневе вышвырнул Джека из замка. Тогда Джек нанимает Гарретта чтоб тот помог ему выкрасть Гвен, ну и золотишко прибрать.
С одной стороны, миссии очень интересные и разнообразные. Огромное количество интересных скриптовых элементов. Интересные записки, побочные задания и т.д. Но зачастую многие эти вещи глючат или работают не так как должны, скажем чтоб дернуть за верёвку в библиотеке на 4 мисси, приходится конкретно поднапрячься, залезть на стол и спрыгнув дёрнуть за неё)
Так же множество спрятанных, черт знает где, вещей, но к счастью к большинству есть подсказки. Есть некоторые проблемы с нажатием кнопок, не всегда подсвечиваются. И наконец, некоторым местам на уровнях, не достаёт детализации. А так, очень добротно сбитая компания с массой инноваций в плане скриптов.
80%

[Исправлено: Vorob, 13 нояб. 2007 18:45]

clearing

Цитироватьчтоб дернуть за верёвку в библиотеке на 4 мисси, приходится конкретно поднапрячься, залезть на стол и спрыгнув дёрнуть за неё)
;) Для этого рядом стоит лестница, которую можно пододвинуть. И не спеша дернуть. Всё продумано. Кампания офигенная. В 10-ке. Vorob, на всякий случай глянь, http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=13&start=69
И я думаю тебе должна понравиться не мненее сложная и интересная кампания из шести миссий The Rebellion of the Builder. Что-то похожее насчет инноваций и т.д. Сложная, безумная. Советую.

Vorob

clearing Лесницу заюзал чтоб открыть шкафчик, и как её отодвинуть от стенки я так и не понял, да и вообще двигать предметы в сифе это ад.

clearing

Да :joke: движок сифа не расчитан, чтобы нормально двигать предметы. Просто назад, вперед, как баран тыкаться в предмет. От стенки можно оттодвинуть, главное в угол не загнать.

elvis

Сейчас играю.clearing , как ты
Спойлер
перчатку на спящую царевну использовал? или перчаткой надо брать монету? Не то, не то не выходит..
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Ее надо сначала разбудить, а потом поймешь как использовать перчатку.

Shadowhide

а что делать в второй миссии после взятия золотого яйца ?

clearing

Спойлер
Возле книги, которая под куполом с газом можно присесть и пройти в темноту, видишь там провод?
[свернуть]

Tichrus

#87
Да, это и правда жесть... :furious3: Нервов надо очень немало и очень крепких. Прочитал ветку, но ответа на свой вопрос не нашёл вроде. В первой миссии на самом тяжёлом уровне сложности пришла нянька ( после сброса книжки в трубу прачечной )  к Гвен . Отметилось задание, что теперь типа она ( Гвен ) мне сможет чем-то помочь. Но нянька тупо стоит над телом, тело спит и не просыпается. Нашатырь применял и здесь , - никакого эффекта. Лампу на стол поставила - это что-то значит? Ни хрена не ясно... Или надо теперь просто , положив на этих 2-х баб , куда-то пойти и что-то сделать ? Но что ?   За перевод спасибо, но он, конечно, мягко выражаясь, малость недоделанный. Местами даже и не малость, а из ветки я так понял, что на застреваемость это влияет, и немало. Но всё равно спасибо.
Кто прошёл, помогите . Вообще, после прихода няньки  Гвен должна проснуться или нет? Повторюсь, нашатырь я ей нюхнуть дал, перчаткой на всякий случай помахал, и ничего. Что делать? :confused:

P.S.  Кольцо уже лежит давно на её ночном столике.
Я слежу за вами

clearing

Уже не помню точно. Прохождение смотрел?
http://thiefmissions.com/walkthroughs/Nightwatch/Nightwatch1Walkthrough.html

Soul_Tear

#89
Цитата: Tichrus от 13 июня 2012 08:30:12
В первой миссии на самом тяжёлом уровне сложности пришла нянька ( после сброса книжки в трубу прачечной )  к Гвен . Отметилось задание, что теперь типа она ( Гвен ) мне сможет чем-то помочь. Но нянька тупо стоит над телом, тело спит и не просыпается. Нашатырь применял и здесь , - никакого эффекта.

В редми, которое я не стал переводить :embarassed:, автор рекомедовал играть на легком уровне, поскольку на эксперте почти нет подсказок. Если бы ты играл на легком то все бы быстрее понял, хотя из твоего поста следует, что ты все сделал правильно. Раз задание отметилось, то в чем трабл? Она и должна тупо стоять, так уж автор ее запрограммировал :)