Thief 2

Автор Hatchet, 02 февраля 2005 00:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

TafferPatcher спасёт отца русской демократии.
Szybko, szybko, geht der ab!

lavinic49

      Soldi, если и семёрка новая, то скорее всего ничто не поможет. TafferPatcher, по моему не даёт возможности спасти T2 после выхода SP1 на  Win7. Я сделал 2-3 вполне аккуратных попытки. То Thief2.exe падает с ошибкой, то виснет на старте первой миссии после всех видео. У меня обычно 3-4 операционных системы стоит на машинах, потому не запариваюсь и играю под XP. С семёркой второй Вор кажется больше не идёт. Хорошо бы мне ошибиться.

Soldi

S.Siamsky,
а где его качнуть? У Риффа не скачивается. Дай ссылку, плиз. И что с ним делать?

S.Siamsky

Вот тема по сабжу на TTLG:
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=131106
Там ссылки.
Szybko, szybko, geht der ab!

Soldi

Продолжаем разговор. Сейчас уже ТафферПатчер не ставится. Ставлю Вор2, начинаю ставить Патчер, он спрашивает, где игра, показываю, Патчер говорит "мол, неправильно указан путь". Установите игру заново. Может есть какая-то хитрость?  :depress:

S.Siamsky

А это вам к терапевту DJ Riff-у.
Он, как автор ТафферПатчера точно знает, какая там проверка при установке прописана.
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

Цитата: Soldi от 26 июля 2012 18:17:18Патчер говорит "мол, неправильно указан путь". Установите игру заново. Может есть какая-то хитрость?  :depress:

Тут два варианта:
ЦитироватьThief 2 в указанной папке не установлен. Установить Thief 2 с помощью этого установщика?
— не найден DARKINST.CFG.

ЦитироватьНе найдена папка с ресурсами игры. Пожалуйста, переустановите Thief 2 и запустите программу снова.
— Не найдена и не создаётся папка RES или патчеру не удаётся в неё записать (read-only, права доступа). В общем, попробуй запустить с правами администратора.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soldi

DJ Riff,
пишет "Выбран неверный диск или неподдерживаемая структура дистрибутива. Установка не может быть продолжена." Затем "Ошибка установки Thief2", а затем "Не найдена папка с ресурсами игры. Пожалуйста, переустановите Thief 2 и запустите программу снова." Запуск от имени администратора никак не влияет. Что делаю не так?

DJ Riff

Soldi, ты самого Вора устанавливаешь инсталлятором с диска или Тафферпатчером?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soldi

Самого Вора ставил инсталлятором с диска.

DJ Riff

Цитата: Soldi от 27 июля 2012 12:27:31
Самого Вора ставил инсталлятором с диска.
Тогда на странице, где указываешь путь к Вору, никаких галок ставить не нужно — они только для установки Вора из-под Тафферпатчера. На запрос на копирование файлов с диска можно ответить отказом (хотя это уже сигнал, что как минимум видеоролики отсутствуют). Тогда диск с Вором у тебя он вообще просить не будет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soldi

Да, сделал, всё получилось. Бегает и не вылетает. Тексты только не отображаются. Кракозябры.

S.Siamsky

Ну это как раз дело поправимое.
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

Цитата: Soldi от 27 июля 2012 15:00:32
Да, сделал, всё получилось. Бегает и не вылетает. Тексты только не отображаются. Кракозябры.
Если это из-за Enhancement Pack, то надо в DARKINST.CFG удалить ссылку на подпапку EPBooks. Можно через Тафферпатчеровскую утилиту, можно вручную текстовым редактором.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

qw

Привет, уважаемые, это опять я и опять у меня вопрос по поводу звука.
Намучившись безуспешно заварить еах на своей поганой встройке, отключил её и купил новую sbLive!5.1.
Еле поставив дрова для неё на win7 (+пришлось пожертвовать 1гб планкой), столкнулся с проблемой.
Креативовская прога Creative Alchemy, насколько я понимаю, работает с x-fi и аудигами.
Знаменитый чувак Daniel Kawasami замутил патченную версию 1.00.03, которая поддерживает live!5.1
Собственно, вопрос, нет ли у кого-нибудь из вас этой проги? Не могу найти в инете, все ссылки давно протухли.