When Still...

Автор Soldi, 14 июня 2010 18:41:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Schelfia: Пожалуйста :)!

S.Siamsky

Миссию в аббатстве пришлось завершить при помощи волшебного сочетания клавиш.
Потому что? Я, так же как и Arlett, не сумел найти письмо от лорда к хаммериту-стукачу, в котором описан ритуал с реликвиями Огня, Воды и Всех Грехов. Соответственно, не выскочило задание провести ритуал, ну и т. д.
Подскажите неграмотному, плиз, где это проклятое письмо было заныкано?
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

Если не путаю
Спойлер
на чердаке среди ящиков в полу есть тайник
[свернуть]
хотя может я и не о том :undecided:
1826 дней..  в прошлом.

Schelfia

elvis, о том )
SSiamsky,
Спойлер
в комнате у брата Джона, на чердаке. Справа от двери за стенкой лестница, по ней на чердак. На чердаке, если стоять лицом к окнам, в северо-западном углу. Квадратная дощечка. Надо подвигаться, а то её не увидишь. При приближении зазвучит музыка. :)
[свернуть]
[Исправлено: Schelfia, 11 авг. 2010 15:55]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

S.Siamsky

elvis
Schelfia
Ага, именно про это я и спрашивал, спасибо.
А ведь проутюжил там всё неоднократно - и ни фига не нашёл.
Szybko, szybko, geht der ab!

Schelfia

SSiamsky, пожалуйста. Я вообще, вначале, на подозрительно пустом чердаке, пыталась ящики мечом рубить x)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Vova

а как двери секретные в аббатстве открывать
Спойлер
в гостевых комнатах
[свернуть]
???

clearing

Vova,
Спойлер
ты имеешь ввиду книжные шкафы? Только в одной комнате шкаф открывается, под столом рычажок.
[свернуть]

Vova

а где ж тогда три реликвии?

clearing

Спойлер
Загляни в карту.
[свернуть]

Vova

Во я ступил. Ладно, а что с огнем тогда?

Schelfia

Vova Ты имеешь ввиду реликвию огня?
Спойлер
В описании ритуала сказано, что огонь должен быть не из аббатства. Помнишь костёрчик перед главным входом, во дворе? Вот, туда ;)
[свернуть]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

buzykin

Не было свежих TDM миссий – пришлось играть в When Still... Уф, утомила... :mad: Очень длинная миссия из нескольких подмиссий из серии «беги, лупи всех и хватай все подряд».  Она одновременно и хороша, и откровенно плоха. Pro: Великолепная архитектура и планировка, много новых текстур. Contra: Атмосфера никакая, стражники тупые, их AI откровенно низок, уровень квестов минимален, локации утомительно длинные... В результате большинство текстов-подсказок не читал, тупо блуждал по замку/заводу/аббатству, брал все, что берется, активизировал все, что активизируется, блэкджекил все, что попадалось на пути... – и таким нехитрым макаром прошел всю миссию. Правда немного поднапрягся с шифром к сейфу (пришлось разбираться, что такое полутона), отчетом Лангуса и еще кое с чем.

Shadowhide

ЦитироватьНе было свежих TDM миссий – пришлось играть в When Still...
окрещаю тебя думером.
после выхода какого то там даркмода забил на оригинальные игры ?

Thief Holy Thief

По сравнению с When Still любая даркмодовская миссия, мягко говоря, убога (по крайней мере на сегодняшний день ситуация такова).