Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

Аштон точно нет. Там всё незамысловато и это сплошь особняки. Два следующих проверил,- увы... :( Искомый мост огромный по сравнению с теми , что в других ФМ-ках.Реально огромный.
Я слежу за вами

Chernojar

Ребят, а что, фм для В3 уже не делаются? Только миссии Savara и Tiens выходили. Ну ещё на даркмод. Скучно. Хочется снова покрасться, прячась в тенях, причём желательно на на русском.
Всего хорошего

Fernan

Morgil, у меня есть надежда, что после выхода "The Cabal" ситуация улучшится, хотя ждать такого же количества миссий как для T1/T2/TDM вряд ли стоит.

Chernojar

Fernan, а что изменится после выхода?
Всего хорошего

Tichrus

Вот ещё что вспомнил. Возможно то, что я ищу, имеет отношение к кампании, в первой миссии которой улица с левой глухой стеной, справа - канал, а над ним башня, 2 охранника ( когда появляешься в миссии, они идут на тебя, потом разворачиваются ).Проходишь по улице вперёд, там дальше дом и вроде больше ничего нет.Чешешь репу, что дальше.А дальше - в торце улицы, напротив начала миссии у стены ящик, над ним высоко окно.Тут же болтается какой-то хрен ,необычно одетый вроде.Дальше через окно и дом попадаешь на какой-то балкон , дальше большой по размерам замок с бестолковыми внутренностями. Можно на крыше побывать.А вторая миссия,- там много складов на воде, на сваях.Кампании года 2-3, видимо.Есть подозрение, что мой мост где-то там.Раньше мне эта миссия частенько попадалась, пока не нужна была.Сегодня полдня её ищу и что бы вы думали ? Ни хрена! :joke: Ну что,есть какие-нибудь соображения? :biggrin:
Я слежу за вами

clearing

Так это Keeper Investigations. Но там огромного моста нет.

Fernan

clearing - Keeper Investigations - нормальная кампания? Просто я думал её перевести ближе к нг, когда поосвобожусь.

Morgil, ну эти миссии доказывают, что даже для TDS можно сделать достаточно большой уровень. Да к тому же созданные ресурсы будут, вероятно, выложены для общего пользования (модели, текстуры и прочее).

clearing

ЦитироватьKeeper Investigations - нормальная кампания?
Крепенькая кампания. Не много таких. Конечно желателен перевод.

Tichrus

 :mad: (громко и долго ругается матом)

Блин! Вот так я и знал. :angry: Полдня коту под хвост.
Сейчас, когда загрузил через ДЛоадер, я вижу , что это таки да - Keeper Investigations! А когда на "Пабе" скрины смотрел (по которым эту миссию хрен узнаешь) ,то долго удивлялся :  ведь было же подозрение, что это именно она, но нет, скринам поверил, не стал загружать. :lol:
Выходит, ошибся...   Но мост - то где-то есть! И город с деревянными настилами вдоль домов тоже. И музей. Только вот где? :confused:
Я слежу за вами

winter cat

Запутанный город с деревянными настилами есть в Raid On Washout Central, а мост помнится был в Smuggler's Request.

Tichrus

#85
Smuggler's Request - не то. Эту историю я хорошо знаю,- одна из любимых. Моста там нет, но миссия - супер. А вот Raid On Washout Central очень похожая тема. Настилы есть и дождь там тоже вроде был.Не хватает только одного - музея... :biggrin: Так что опять не то. :undecided: Но всё равно, Winter Cat , огромное спасибо за участие. А в Raid On Washout Central  обязательно снова поиграю ,- город интересный. С мостом вот только неясно , ну не приснился же он мне...
Если какие варианты вспомнишь , пешы есчо. ;)
Я слежу за вами

Soldi

Кстати, тоже вопрос возник. Как называется ФМ, в которой Гаррет появляется рядом с огромным собором, который обстреливается с неба огненными шарами и даётся задание на время что-то сделать. То ли 2, то ли 3 минуты даётся. Если не успеешь, игра заканчивается. Я что-то пару раз дёрнулся, не успел (не понял, что надо сделать) и отложил в долгий ящик. Сейчас хочу продолжить. Никто не помнит? ;) :confused: ;)

clearing


Soldi

Clearing,
Вот это скорость! Я офонареваю просто, я специально время засёк!!! Подскажи ещё, что там сделать надо, чтобы не вылететь? Заранее благодарю..., уползу щас куда-нибудь...

winter cat

Вроде 5 минут даётся, чтобы спасти от атаки мистера О Дорогого(который есть также и в A Servant's Life. Там бедняге приходится очень несладко). Нужно вроде залезть куда-то наверх. Кажется, в башню.