Использование веревок

Автор Phoenix, 19 марта 2004 08:20:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phoenix

Это было в замке Контантина - я подбежал к охраннику, позволил ему меня увидеть, затем побежал обратно и залез на веревку, которую я заранее стрельнул в потолок(хобби у меня такое - охранников доставать), а он гад кааааак подБЕжит и каааааак жмакнет по веревке пару раз(но ТАМ меня не было, я был выше), что из меня(точнее из веревки) кровь полила и я DEATH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angry::angry::angry:

(Сообщение отредактировал(а) Phoenix 26 фев. 2005 11:51)
Я вернулся ^^

dima

Может он тебе по ноге попал?
Свободный странник..............

Arlett

Точно-точно, так бывет когда не очень высоко успеваешь залезть, и тебя тогда по ногам мочат!
У Гаррета не только голова, а еще все остальное имеется :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

[off]Харош! Форс еще месяц назад постил, что
"РОСТ ГАРРЕТА: Примерно 1 метр 85 сантиметров. Заявлено официально! "[/off]
Последние посты удалены, в связи с полным дублированием одной из соседних тем. Резюме этих постов вложено в строки Арлетт
(Сообщение отредактировал(а) UL 1 апр. 2004 2:04)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Phoenix

кстати-вопрос в тему-почему в th нельзя рубить нормально веревки
не ну понятно-незя и все, но все-таки было б неплохо
Я вернулся ^^

Force


dima

А вот к примеру лезеш ты по веревке на болкон, а сверху страж подчодит и перерезает. Или лезеш по веревке, а за тобой страж лезет, а ты его взял да перерезал, но для этого надо сначала охрану научить по веревкам ползать.
Свободный странник..............

Force


phantom4

А почему Гаррет когда лезет по веревке и натыкается на препятсвие (факел например) срывается и летит вниз на несколько метров? Глюк? А еще у меня раз было - стрелу пустил, по веревке поднялся, стрелу забрал - веревка осталась. Помню что в какой-то момент или сразу после забирание стрелы или до этого сделал ALT+S - может както повлияло.

Phoenix

dima -- именно это я и имел ввиду
phantom4 -- не случалось, попробую

Я вернулся ^^

The Wayfarer

dima, пока охрана не научится взбираться по вертикальным лестницам и спускаться с них, никаких веревок!
Меня порой так озадачивал тот факт каким образом скажем на верхних уровнях башен производится смена караула. Они чего вниз спрыгивают, ломая себе ноги? Представляете и так после каждого караула? Но этой ладно а обратно наверх как взбираются? Тайна, окутанная мраком.:-\
phantom4,
Цитироватьстрелу пустил, по веревке поднялся, стрелу забрал - веревка осталась.
Эээ, а ты сам в каком состоянии оказываешься?;)
Цитироватьдо этого сделал ALT+S - может както повлияло.
Пути даркэнжина (воровского движка игры) неисповедимы.:)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

phantom4

The Wayfarer
ЦитироватьЭээ, а ты сам в каком состоянии оказываешься?
Подробнее -
1 стрелу пустил
2 по веревке поднялся
3 ЗАЛЕЗ НА БАЛКУ
4 забрал стрелу (веревка исчезла)
5 ALT+s
6 хотел перепрыгнуть на другую балку, упал бл..
7 ALT+l,(загрузился) стою на балке, веревка (которой уже не должно быть) качается, стрелы на верху ее нет... Я для верности по ней спустился..
[off] Было еще нечто похожее, когда железная хрень в меня стрельнула ядром, не помню че я там творил, но факт что хрень я дубиной замочил (вроде Феникс меня научил) , а ядро с бигфордовым горящим шнуром так и осталось лежать невзрываясь[/off]
Добавлено позже
Phoenix Я имею ввиду что Гаррет не тупо падает с веревки (падать он вообще любитель) а имено проскальзывает вниз на несколько метров натыкаясь на чтонибудь, типа фонаря (снизу конечно). Если что моя версия 1.07 работает на 1.18 exeшнике отвязаном от CD. Но , вроде и на чисто 1.07 он "соскальзывал"

phantom4

Очень интересная штука, когда можно стрелять вися на веревке. Я не обращал внимания и первый раз заметил такую возможность вчера в ФМ Lord Alans Festung. Можно не касаясь пола проходить комнаты перепрыгивая с веревки на веревку... Стража бухтит внизу, а ты двигаешься, тебе все по ....

The Wayfarer

ЦитироватьМожно не касаясь пола проходить комнаты перепрыгивая с веревки на веревку...
Ну ты прям как Джордж из джунглей.;)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

phantom4

Еще немного насчет веревок:
1. Если пульнуть стрелу с веревкой возле факела и залезть на уровень факела (это может не сразу получится, потому-что он срывается и опускается вниз на пару метров) и "покрутится" Гаррет начнет качатся на веревке что бешеный.
2. Если залезть выше и спрыгнуть на факел забрав стрелу, Гаррет в большинстве случаев будет сидеть на факеле "верхом" и не страшно ему за хозяйство :biggrin: , прикольно смотреть на него с помощью "шара-вебкамеры"