Dishonored (Arkane Studios)

Автор shb, 04 августа 2011 16:42:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 1, в общем и целом? Просьба оценить обе части, в которых мы играем за Корво и за Дауда.

10
4 (12.1%)
9
12 (36.4%)
8
10 (30.3%)
7
3 (9.1%)
6
0 (0%)
5
1 (3%)
4
2 (6.1%)
3
0 (0%)
2
1 (3%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

shb

Я тоже привык доверять своим ощущениям, и ощущения от трейлера сложно выразить на форуме без восхищенного мата.  :joke:

242

Цитата: shb от 08 июня 2012 15:00:24

Это же, как скаали в одном из комментов, "Half-life, Boishock и Thief занялись групповым сексом в паровом джакузи"

Хорошо ли это.

Shadowhide

господи,что же графика такая мерзостная...

LongShad

Трейлер - это все-голишь постановка, показывающая про что игра, к качеству игры он не имеет отношения.

BenDer

[off]Ваномас детектед :D[/off]

Shadowhide

Цитата: BenDer от 08 июня 2012 23:04:10
[off]Ваномас детектед :D[/off]
[off]текстурки восьмидесятого года ![/off]


DonSleza4e

Ну скажем там, Аркс Фаталис тоже совсем не блистал даже в свое время
Главное геймплей чтобы был великолепным

Shadowhide

а еще мне дизайн не нравится... вылитый халфлайф2

MoroseTroll

Сходство с Half-life, BioShock и Thief заметно потому, что Виктор Антонов пришёл в своё время из Valve, Харви Смит - из Ion Storm (хоть сам Харви над Thief и не работал), а сама Arkane принимала участие в создании BioShock 2. Немудрено, что игра похожа одновременно на трёх своих предшественников.

Shadowhide

#24
ну так что у этого Виктора Антонова больше фантазии нет ? копия ХЛ2 - же !

и пускай они частицы крови перерисуют,ужасно смотрятся

BenDer

[off]Shadowhide, аватарка  :up:  :lol:[/off]

Shadowhide

[off]BenDer,мой любимый обзорщик между-прочим  :rolleyes:[/off]

MoroseTroll

Игра создаётся на UE3.5, так что если захочешь поменять кровь, сможешь сделать это сам.

Shadowhide

UE3 - говно
и что они,редактор выпустят ?
я сомневаюсь что даже FOV можно будет менять...

MoroseTroll

#29
Если верить разработчикам, то они специально для ПК даже игровой интерфейс переделают. Насчёт изменения угла обзора не знаю, но надеюсь, что не поленятся сделать и это. А редактор, при желании, можно будет взять из UDK - структура файлов наверняка будет совместимой, так что при определённом желании некоторые вещи, уверен, вполне будут возможны.
Касательно того, что UE3 - "не ок": докажи, то бишь сделай что-нибудь визуально одинаковое в нём и в ещё парочке разных движков, а потом разложи по пунктам, дескать, так, мол, и так, тут мы нужное нам делаем так, а вот здесь - через задницу, и т.д.