Главное меню

Fallout 76

Автор Vorob, 23 ноября 2018 12:08:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Для меня фолыч всегда был про исследование местности, открытии тайн, посещении мест в которых давно не было людей. А диалоги, прокачка и прочие атрибуты обычных рпг для меня всегда были делом пятым здесь. И честно говоря, в оригинальных фолычах диалоги были крайне примитивными. По-этому вектор развития игры в руках беседки мне нравится. Игра стала от первого лица, что явный плюс для исследования и изучения местности, разработчики не скупятся на детали и локации и везде есть какая-то история.

Проблема была только одна - стрельба. Став игрой от первого лица, перестрелки заняли такое же важное место, как исследование и стрельба в фолыче 3 была ужасна. Это как польский шутер. К счастью в 4м фаллоуте они исправили этот недочет и игра стала совсем отличной т.к. обновленная графика еще больше давала очков в пользу исследовательской составляющей.

Fallout 76 это только про стрельбу и исследование. И я этому безумно рад. У тебя есть огромный, просто конский мир набитый кучей локаций и везде есть какая-то история. Дополнительно к этому тут важно собирать хабар для починки оружия, крафта и починки квестов. Еще строить можно, но на строительство мне наплевать. И вот ты приходишь на локацию, гасишь монстров, собираешь хабар. А потом там будет новый лут, новые монстры, другая тактика, новый вызов. Даже посещение старых локаций остается интересным занятием.

На исследование и лут еще хорошо влияет то что предметы тут не только в ящиках, но и на всяких полочках, нычках и т.д. Т.е. крайне сингловый подход, не ММОШНЫЙ где все нужное всегда в центре и подсвечено.

А еще есть секреты о которых ты узнаешь из записей или заметок. И они никак не трекаются, игра не ведет за ручку.

Квесты тут, конечно, подай-принеси, но из-за необходимости учитывать всякие выживальные нюансы, вроде еды/жажды/болезней/поломок и постоянных рандомэнкарутеров делать это интересно.

https://youtu.be/HT3OB3Ep-fQ

Xionus

Играйте сами в свою онлайнщину  :down:  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Чет народ, Димон, с тобой не согласен  ;). Оценки Фолыча еще ниже чем у Андромеды. А Андромеду все считаю (я  - нет) полным провалом. Я пока сам не пробовал Фолыч, дороговато покупать. Сужу по обзорам/стримам.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

[off]Деда, да неплох Фоллыч-4 - не зря же я его так называю. Атмосфера третьей части сохранена во всяком случае, немецкая озвучка - замечательная, рекомендую  :biggrin: Даже от стройки начинаешь получать со временем некое извращенное удовольствие. А еще там в DLC есть сюжетный непись - полный тезка нашего дуче  ;) Единственная настоящая кака - обеспечение, развлечение и защита поселений, это - полнейший отстой, самая гадкая и ненужная вещь в этой части. ME:A я, кстати, тоже не считаю полным провалом  :yes: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Глянул сейчас обзорчик от НИМ с Репетурчиком в качестве обзорщика - доставили только кадры из третьего Фоллыча. А в этой новой онлайнщине фигово все - и сюжет, и графика, смотреть не на что. Даром бы даже не стал играть в такую чушь, молчу уже про покупку оной  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)