Cabot

Автор Logoped, 24 августа 2009 17:50:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Logoped

Миссия ничего,но такая проблема:как попасть в участок,чтобы положить дневник Кэбота?ДВери-ни слева,ни центральная-не открываются.Лута набрал 100%,везде облазил,ключей нет.

clearing

В участок: [spoiler]перед участком проверь область справа, насчет спящей женщины.[/spoiler]

Logoped

Я там был.Настолько темно у неё в комнате,что ключ на стуле и не увидишь с первого раза.Спасибо за помощь.А неоткрывающиеся двери(неиспользуемые в миссии) оставим на совести автора.

buzykin

Сегодня начал играть в миссии для TDS - и первую, которую выбрал - это Сabot. В целом, понравилась - достаточно оригинальный и не тривиальный сюжет, адекватная воровская атмосфера и окружение. Особенно порадовала игра при пониженном освещении... Как я понял, существенное отличие этих миссий от миссий для T2 и TDM - это отсутствие веревочных стрел и каких-либо осветительных приборов для ориентировки в темноте. Говорят, есть какие-то перчатки для лазанья по стенам (их видимо можно раздобыть только в  супер-навороченных  миссиях) - поиграем, посмотрим, как это  работает и что это такое. Тем не менее, миссия сделана на хорошую 4 с плюсом.  :up: :up: