Вспоминая Thief. День 15. Thief 1: In the Maw of Chaos

Автор clearing, 27 января 2014 06:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fonarshik

Мда, запомнилась в первую очередь именно своей местностью, а не тяжелыми препятствиями. А при встрече со Стикстером, после того как прошел первый шок, даже повоевал с ним =). Жаль ИИ низкий, подпортил впечатления.

nemyax

Цитата: Fonarshik от 28 января 2014 20:05:34
Жаль ИИ низкий, подпортил впечатления.
Трикстер вроде не доделан. Анимации атаки нет, а урон в ближнем бою идёт.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Dront

ЩИТО?
У него дальний бой, как у лучников/магов. Анимация есть.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

Мне нравится что написал Dront. Такие же примерно ощущения.
Да и вообще не совсем понимаю почему многим так не нравится, что последний уровень больше похож на прохождение отрезка из точки А в Б. Это своего рода финальное расслабление. Как фильм посмотреть. Ведь так красиво, а главное умно и с воображением всё сделано. Это же последний уровень, за плечом уже сколько трудностей осталось. Считаю, что если бы LG сделали последний уровень таким же напряжённым как предыдущие — то не было бы этого финального загадочно-красивого ощущения. Был бы единая сложная линия. А так разнообразие и наблюдение. В этом уровне упор был именно на окружающее место.
Цитата: Fonarshik от 28 января 2014 20:05:34
А при встрече со Стикстером...
Трикстером!
О Каррас! Надеюсь, вы не играли в какую-то версию с корявым недо-переводом, которые бывали у Thief  :(
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Fonarshik

Так он фаерболы кидал? У меня их небыло видно, я думал он что-то вроде мин использует  :confused: .

ЦитироватьА при встрече со Стикстером...

Трикстером!
О Каррас! Надеюсь, вы не играли в какую-то версию с корявым недо-переводом, которые бывали у Thief  :(
О,извиняюсь. Конечно же Трикстер  :)

Clopik

Утроба Хаоса, не смотря на свою, казалось бы, простоту (идёшь и идёшь вниз), вызывает у меня лютый восторг и обожание. Здесь все так... странно, но так интересно и красиво. Бесконечные монстры (согласна, зрелище пугающее), катание на горках, гигантское дерево, водные аттракционы - всем этим хочется насладиться, особенно если знаешь, что миссия последняя. Как ни странно, портал со зверьём уничтожила сама, хотя никто не просил. И очень понравилось наблюдать за ритуалом трикстера. Уж я ему прямо фотосессию устроила во всех ракурсах и с тыщщей перезагрузок :biggrin:
И, конечно, очень печально было в конце. Когда понимаешь, КАКОЙ эмоциональный отклик остался в душе. Что это теперь не просто игра, а что-то родное и любимое, и что никогда больше не испытаешь тех впечатлений, которые испытываешь в первый раз. Хех...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

ЦитироватьУж я ему прямо фотосессию устроила во всех ракурсах и с тыщщей перезагрузок :biggrin:
А фотки где??  :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...