THIEF - 101 Trailer (русский)

Автор clearing, 04 февраля 2014 18:07:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитриус

Какой барышни? Эрин? Помилуй, она вот-вот с крыши #бнется прямо на головы Барона и каких-то левых мужиков, колдующих хрен знает какое колдунство! оО

MOHAX

Не-не, той, что закадровый текст читает.

Scrp007

ЦитироватьХочется часто жать паузу, чтобы рассмотреть детали помещений и прочую обстановку.
Заодно советую рассмотреть в руках ГГ современный накидной шестигранный торцевой ключ, будто вчера купленный в Леруа Мерлен. Еще шуруповерта не хватает  :joke:

А ролик в целом понравился.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

#33
Только мне пафосное начало ролика напомнило текущие события в украшке  :depress:
А барышня нормально работает. О, да, детка!
Шуруповерта нема, зато есть пафосный нанолук.
Царь-говнарь Король корзины

Szekesh

Нормалёк тема, тока железо надо новое, на своей gtx550ti даже пробовать не буду.

Hagal78

Szekesh
Новое железо? Это какое? 8гб памяти хватит? Или мне ещё надо будет 8гб прикупить, к ней-то?
Пугаете меня. Я знаю что вес её будет около 20гб, а цена  Петербурге около 800-900. Но вот что удивило.
И возник вопрос, А ЧТО, ПОДАРОЧНОГО ИЗДАНИЯ НЕ БУДЕТ? Похоже, что нет.

illness

Цитата: Hagal78 от 05 февраля 2014 09:53:53
И возник вопрос, А ЧТО, ПОДАРОЧНОГО ИЗДАНИЯ НЕ БУДЕТ? Похоже, что нет.
НЕТ, НЕ БУДЕТ. По крайней мере пока не будет, EM точно не сказали.

Lolkab

Szekesh, gtx550ti Вам не хватает? Хорошо живёте  :lol: У меня Radeon 5770 (чуть слабее упомянутой), 4Гб и проц AMD B55 (3.2 GHz, 4 ядра), и я практически уверена, что смогу играть минимум на средних настройках без фильтрации и богомерзкого блура. А то и на высоких потянет.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

HellRaiser

Доброго времени суток, господа!  :)
А мне одному показалось, или на 4:57 символ механистов?

ReddeR

У меня Radeon 7750, 4Гб и проц Е5300 (2.6 GHz, 2 ядра) и я практически уверен, что смогу играть на средних (+/- конечно) :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

меня единственное смущает моя видяха GTS 460, а остальное железо думаю что тоже на средних настройках потянет.

Xionus

А у меня ни на каких не потянет, но я все равно пытаюсь радоваться жизни  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Glypher

Я думаю на моём старичке с 9600M GT ещё потянет. :yes:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Vorishka

На тупечке вон гоблена жадные дети ссут кипятком и исходят слюной, фапая на ролик.
Ожидают вкусняшку болезные.  :Durak: Это видать их гавний обманул, что это будет продолжение классики  :doh: :'(
Царь-говнарь Король корзины

Nario-san

Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...