Спутниковое ТВ

Автор xxThief, 09 сентября 2008 15:30:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Да ясно, каждый сам решает, как ему сходить с ума. Просто раздражает, когда подавляющее большинство стремится делать это одинаково. На фига нужна тысяча каналов? Когда их листать?
А что до цены, то есть еще такая вещь, как струйные принтеры, которые продаются по цене ниже себестоимости. Все уже знают, почему.
Но, конечно, радио - это да. Сильный аргумент. Ради этого никаких денег не жалко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьНо, конечно, радио - это да. Сильный аргумент. Ради этого никаких денег не жалко.
Гы-гы-гы... Вот еще аргумент: тот мужик с кучей тарелок, что я писал выше, покупал тарелки (а также СЕГУ, ПС, потом комп) ради РЕСЛИНГА О_о . Он помешан на боях. Это его слова.

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Elder keeper

:lol: рестлинг :lol: микирурга жалко
Решил разобраться: что есть принципиально нового на хотберде или сириусе, чего нет в стримтв?
В стримтв есть замечательные каналы для детей, например. Много тематических каналов на русском.

elvis

ЦитироватьНе поверите, Дом2 иногда смотрю с женой.
лучше смотреть на бегущую воду... или огонь. :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Flora

Цитироватьлучше смотреть на бегущую воду... или огонь.
Бегущий огонь! Да-да-да! Только вот кто-то в ентот самый дом должен бросить первый факел... Шоу будет короткое, но увлекательное. :up: :lol:

xxThief

ЦитироватьРешил разобраться: что есть принципиально нового на хотберде или сириусе, чего нет в стримтв?
Просто, наверное, стрим-тв не везде доступно. ;)

Lao She

Для меня здесь тарелка - прежде всего, связь в Родиной. Каналов довольно много, но большинство из них какие-то бесполезные. Из нормальных 1TVRusAsia (по сути ОРТ, но на 6 часов раньше), НТВ (по московскому времени, НТВ+3, РБК, ДТВ, СТС+7, ТРО, МИР и МИР+3. Остальное какая-то телеторговля, религиозные каналы, арабские и прочая ерунда.
秀才不出门,便知天下事

ReddeR

Смотрю, сейчас все с удочками сидят. Рыбаки блин. Хотя прикольно, ничего не платишь, а фильмы падают и падают и книги и исошки... И винт резиновый нужен, и время, чтобы в куче фекалек найти нужную конфетку.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Unemployed

Смотрю мегаспорт,куй тб,пара каналов из кабельного,и канал,который на телевизоре в инфе о нём название содержит всего 2 буквы - PG

ReddeR

Цитировать2 буквы - PG
Ну очень познавательный канал. Особенно для будущих (или настоящих) медиков.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Unemployed

ЦитироватьReddeR написал(а) 23 июня 2010 9:34
Цитировать2 буквы - PG
Ну очень познавательный канал. Особенно для будущих (или настоящих) медиков.
Теперь я узнал,что не один я об этом знаю :)

winter cat

Цитироватьclearing написал(а) 17 сен. 2008 11:41
Не поверите, Дом2 иногда смотрю с женой.
Это тебя жена так пытает за то, что всё свободное время уделяешь фм-кам?