Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Нет, но когда играешь на последнем уровне сложности, так и должно быть.

Zontik

Мне очень трудно принять тот факт, что есть люди, которые не только играют в шутеры на последних уровнях сложности, но и получают от этого удовольствие. По мне, так это больше похоже на изнасилование.
Я даже встречал игру, где сами создатели понимали, что последний уровень сложности - не для людей, никто этого делать не будет, ибо не сможет, и даже толком не тестировали. В результате там оказался баг, который делал игру непроходимой. Почти в самом конце.
Спойлер
Босс восстанавливался быстрее, чем его успеваешь мочить. А поскольку нигде этого не видно, самые упертые игроки потели, седели и пачками уезжали в дурдом. Для меня загадка - как этот баг вообще обнаружили. Это же совершенно ничего не меняло в геймплее.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Zontik, что за игра?

Xionus

Цитата: Zontik от 13 марта 2017 15:49:14
Мне очень трудно принять тот факт, что есть люди, которые не только играют в шутеры на последних уровнях сложности, но и получают от этого удовольствие.
Золотые слова  :yes: Я тоже диву даюсь - прикинь, они ведь еще ЭТО и перепроходят: сначала на очень сложном, потом - на кошмаре!  :o
ЦитироватьПо мне, так это больше похоже на изнасилование.
Лучше не скажешь  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

HellRaiser, Descent 2.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

В игре должен быть челендж. Она должна бросать тебе вызов. Изврат это когда у тебя нет сейвов и любая смерть это несколько часов геймплея в корзину. А так просто нужно быстро реагировать, быть в тонусе.

В стелс экшенах я стараюсь ни с кем не связываться, не попадаться на глаза. Это вызов, это интересно. Хотя казалось бы, куда проще в сифаке на распрыжке всех пооглушать или вообще убить и носиться с выкрученной гамме, собирать лут спокойно.

Zontik

ЦитироватьВ игре должен быть челендж. Она должна бросать тебе вызов.
Безусловно. Но все же в границах разумного. Когда игра становится профессией, она перестает быть игрой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьКогда игра становится профессией, она перестает быть игрой.
А кто об этом говорил?)

https://vk.com/video385184_456239182?t=1h22m35s
Из вчерашней трансляции, вот это вообще лютейшая мясорубка была. Первую часть ада прошел. Чуваки прям по скотки валятся, настоящая буйство крови и мяса.

Zontik

Да ты же сам и говорил, вот:
ЦитироватьПостоянное движение, постоянное мясо. Любая ошибка - смерть.
Здесь уже профессиональные навыки нужны, любителям тут ловить нечего.
Я любитель. И до сих пор еще не отошел от битвы с финальным боссом в Doom 3. На МИНИМАЛЬНОМ уровне сложности!
Где баланс? Где Хранители, черт их возьми?!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, о чем ты, какие Хранители в Дури-2016?  :\ Там только коридоры, полные крови, кишок и слизи, пригодный для дыхания Марс (поданный, к чести разрабов, как в ночное, так и в дневное время) и аццкий Ад, где крови, кишок и слизи на порядки больше  :nono: И если хочешь дойти до победного конца этой унылой саги, то должен перейти на самый легкий уровень сложности - тогда, глядишь, сумеешь вальнуть боссов с энной попытки.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: Zontik от 14 марта 2017 10:45:44
И до сих пор еще не отошел от битвы с финальным боссом в Doom 3. На МИНИМАЛЬНОМ уровне сложности!
Если мне не изменяет память, то я таки прошёл Дум3 на последнем уровне сложности, ибо большинство игр в первый раз начинаю проходить на среднем или выше среднего, а потом уже как пойдёт. Есть редкие исключения, конечно же.
Но то было раньше, по-молодости, когда времени было больше. Сейчас я, конечно же, не буду таким задротством заниматься :)

nemyax

Цитата: Zontik от 14 марта 2017 10:45:44
И до сих пор еще не отошел от битвы с финальным боссом в Doom 3. На МИНИМАЛЬНОМ уровне сложности!
Не знаю, как кому, а мне финальный босс в "Истории короля" показался гораздо сложнее, чем в третьем думчике. И то я его не пытался зацарапать (тут вообще без шансов).
Самый зубодробительный босс, которого я так и не смог осилить по чесноку — тётка во втором Риддике.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

ЦитироватьИ то я его не пытался зацарапать (тут вообще без шансов).
Твоя неправда. Если набраться терпения, задача вполне посильная даже для такого хренового игрока, как я. А можно и головным мозгом, если спинной не в тонусе.
А вообще со времен Quake 1 боссы перестали быть адекватными. Это по моим субъективным ощущениям.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

После первого посещения ада игра набрала темп я уже было думал что она щас закончится. Однако оказалось я лишь половину прошел. Кибердемона завалил: https://www.youtube.com/watch?v=8-X0-t7Ng1s