Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Xionus

Цитата: ReddeR от 07 октября 2014 16:20:18
Прерву ваши надежды на Линча. Я тут "под куполом" смотрел, смотрел и  как-то интерес пропал еще в середине первого сезона... Вроде Кинг, вроде неплохо начиналось, но потом с каждой серией все тоскливее и все больше Задорновских "тупых американцев"... Что со мной не так?
Деда, с Вами все в порядке, уверяю. Лучше скажите, кто режиссер этой "подкуполы"? Что монументального он снял, такого, чтобы было у всех на устах и привлекло бы кучу фанатов? Книжка хорошая, чисто кинговская, сериалец же - мура собачья (и это всецело вина режиссера!), хотя рискну начать просмотр второго сезона. Но речь не о нем, а о Линче - вдруг не подведет старик?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Еще ни разу не слышал хвалебного отзыва об этом "Куполе".
Но Твин Пикс уже ничем не испортишь, не испортил же Ворч первые три части! В худшем случае - плюнем и забудем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Твин Пикс, конечно святое. Жду, как и вы все. Надеюсь на лучшее.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Касательно сериала "Под куполом": я тоже недосмотрел первый сезон, потому что потерял интерес. Книгу пока не читал.

Kolsy


Xionus

Начал смотреть второй сезон "Под пукалом" - какая же пустота и гадость, какая невыразительная игра актеров, как изуродован сюжет  :nono: После "Твин Пикса" - как козлиная моча после изысканного напитка. Hе уверен, что сумею досмотреть до конца подобную чушь - вчера сидел и дремал обе первых серии. И ведь планируют еще и третий сезон  :o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

А ведь предупреждали...
Вот она, волшебная сила пиара. И мы все - творцы его...
ЦитироватьВидеоигра Myst станет основой сериала
Ну, может, хоть из фильма узнаем ответ на главную загадку всей серии: за кого мы, собственно, играем?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

Да, насчёт нового Твин Пикса, очень надеюсь что музыкой будет Бадаламенти заниматься.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 08 октября 2014 14:48:28
Ну, может, хоть из фильма узнаем ответ на главную загадку всей серии: за кого мы, собственно, играем?
Если они только не сделают фильм с видом "из глаз". Кстати, а есть такие фильмы?

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 10 октября 2014 22:10:38
есть такие фильмы?
ещё недавно наш ТНТ-шный высер был, "моими глазами" называеццо. Суть такова: случается некая неведомая "напасть", есть N участников сего действа, и на протяжении N серий повествование идёт от лицаиз глаз определённого персонажа.


Clopik

Цитата: 242 от 10 октября 2014 21:41:51
Да, насчёт нового Твин Пикса, очень надеюсь что музыкой будет Бадаламенти заниматься.
А может быть иначе?

Вообще, не скажу, что мне нравится идея переиздания/продолжения Твин Пикса( Это ведь очень несовременный сериал, тогда казалось, что он полон событий, но сейчас это будет унынием. А если сделать по-другому, то лучше вообще ничего не делать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

На прошлой неделе кое-как домучил, засыпая и вновь просыпаясь (это про себя, жене по непонятной причине интересна эта бурда) 2-й сезон "Под пукалом" - буэээ  :down: Ничего тупее и гаже по Кингу еще не видел, даже занудство под названием "Королевский госпиталь", неумело косящее под "Твин Пикс", смотрится почти шедевром на фоне подобной пакости  :nono: А вчера досмотрел 4-й сезон "Игры престолов" - вот ведь зараза, сколько теперь ждать выхода 5-го?  :'(
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)