Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Че-то я не понял - это уже решено, чо ли?  :o

Сейчас глянул послужной список Ховарда - фи, столько наснимал, а "Оскар" всего один, за действительно приличный фильм "Игры разума". Остальное - "Симпсоны", "Сумеречная зона", безмозглый и несмешной "Гринч", "Ночная смена" - одна из худших экранизаций, сделанная по короткому рассказу деды-Короля...  :down: И такому доверили снимать ТБ? Кинг в своем уме?  :littlecrazy: Он че, опять хочет замесить муру типа "Королевского госпиталя" или "Под пукалом", только теперь еще и с комедийным налетом? По мне так "Темную башню" должен бы снимать Дарабонт как лучший и непревзойденный экранизатор "кингятины", портрет Роланда в начале "Мглы" как бы намекал, не? Уже заранее разочарован, с содроганием жду выхода этой поделки - решились все-таки, завертели шарманку...  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

В январе х-фалы выходять, твин пикс тоже скоро. УРА, товарищи! Верным путем идем! Землю крестья..
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Твин Пикс же какаха страшная. Первый сезон был еще более-менее, а второй чистой воды наркомания. А уж кино просто мрак.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, в этом случае лучше просто промолчать. Вы же не выражаете несогласие, видя разлитый в мясных рядах жир или раздавленную кем-то пачку маргарина?  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Kolsy

Цитата: Xionus от 28 декабря 2015 11:05:52
И такому доверили снимать ТБ? Кинг в своем уме?
чего я и боялся, что доверят снимать неизвестно кому. печально.  :depress:

doris4730

посмотрел с девушкой всю теорию большого взрыва (9 сезонов).
сначала смотрел из под палки (ну всё лучше чем мотаться по магазинам и клубам), просто чтобы убить время не самым ужасным способом, но потом даже понравилось.
комедия положений - это прикольно.

Flora

Xionus, если чел снял "Игры Разума", значит он может. Хотя бы в теории. А Джексона, Кэмерона и Спилберга на все проекты не хватит...

Vorob

Цитироватьну всё лучше чем мотаться по магазинам и клубам

[off]Нихрена себе, да в сиф тусовке клаббер![/off]

Xionus

Цитата: Flora от 28 декабря 2015 13:49:40
Xionus, если чел снял "Игры Разума", значит он может. Хотя бы в теории.
Вот то-то и оно, что в теории. Тут остается рассчитывать только на Ваш кинокритический опыт, команданте: раз Вы ему даете шанс, то и я дам - скрепя сердце и не надеясь ни на что.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, поживём - увидим. что ещё нам остается? ;) А пока смотрим "Метод". Вполне себе неплохо для современного российского уровня.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьнеплохо для современного российского уровня
Тоже не хочу. Уж лучше черная темная башня.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: doris4730 от 28 декабря 2015 13:47:20
посмотрел с девушкой всю теорию большого взрыва
Цитироватьсмотрел из под палки
Цитировать(9 сезонов)

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

doris4730

#254
 :biggrin: из под палки смотрел первые 3 или 5 серий bigbang, потом уже самому стало нравиться.

ЦитироватьНихрена себе, да в сиф тусовке клаббер!
[off]да, иногда бываю в клубах, но отрываться там не получается (не люблю танцевать, пить и цеплять цып).
обычно хожу туда за компанию с другом или с девушкой. в клубе просто сижу в баре, пью безалкогольные напитки - пытаюсь с кем нибудь поболтать, либо слушаю музон, особено если в клубе какая-нибудь группа играет (иногда вообще иду в клуб из-за диджея)
бывал на самых разных пати: анимэшные, готические, панковские, рокерские и даже пенные.
с представителями субкультур общаться сложно - они все какие-то двинутые (редко попадались интересные люди).
один раз был в айконе - был удивлён какой он внутри пафосный - под потолком тацовщицы-акробаты, гоу-гоу девочки в клетках. ну всё таки бывший "рай" :)[/off]