Circle of Strain 2

Автор DonSleza4e, 23 декабря 2012 00:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Обычно вторые миссии получаются лучше - автор уже хорош знаком с DromEd, и лучше может реализовать свои задумки. Но так не всегда, и эта миссия хороший тому пример. Автор продолжил "фишку" первой миссии, и сделал еще одну дневную. Но, как бы сказать, она получилась совершенно без души - просто очередной домик, который нужно ограбить. Нет какой-то такой захватывающей истории, которая бы заставляла играть и играть. Просто миссия для галочки... В остальном - вполне неплохо.

DonSleza4e

обновлен русификатор - добавлены субтитры к озвучке, теперь отображается перевод вшитых в миссию названий предметов (это все только в NewDark)

старая версия с переведенной озвучкой лежит тут

anix

То ли я намудрил с установкой, то ли это какой-то баг newdark или fmsel, но для звуковых файлов которые одновременно есть и в snd.crf и в fmке подхватываются субтитры из перевода ТG.

DonSleza4e

#3
если FMSel, то русик распаковываешь в Thief\FMs\COS2 ?

сейчас на всякий перезалью все русики,что сегодня заливал - прогавил, что субтитры находятся в "russian" - и если язык игры просто "english" (а не russian+english), то не подхватит
update - перезалил, попробуй скачать снова

DonSleza4e

Ах да, я совсем забыл
если стоит русификатор  и фмка - то пока будет показывать субтитры русификатора -
это известный баг NewDark 1.23 (берет субтитры не по верному приоритету)
ждем как поправят

временно - можно убивать субтитры самого перевода - оставлять только субтитры ФМки. Тогда должно будет подхватывать субтитры ФМки