Dead Night Sweet Delight

Автор Zoro, 03 мая 2013 09:00:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Цитата: goodman от 06 мая 2013 00:30:31
У меня в эту могилу, с пропавшим вором, сверху народу понасыпалось непротолкнуться .. стоят ругаются как утром в метро..  И мину эту большую куда пристроить не знаю  :o если киркой все передолбить можно.

Окей, рассказывай как это сделал, я пытался тоже самое делать, так эти уё..ка "видят" же что там дыра и оббегают ее вокруг.
Ничто не имеет значения, только цель.

goodman

Ничего не делал..видимо шумел внизу они и перевозбудились. Вот такой сейв остался. Темновато правда было,
я за лампой сбегал.


     

goodman

#32
Я ханту накинул сзади за сараем, так "костлявые" такие солидарные оказались, сразу захрипели мне в затылок..еле ноги унес..больше я их не трогал.

elvis

Специально их в яму шумом приманивал. Потом по одному им шпили-вили делал. так большую часть и перевел...  ;D
1826 дней..  в прошлом.

goodman

Будете смеяться, но я карту в самом конце нашел. Все камни обстучал наугад. Я играл на втором, и в задании  нужно было найти 10 секретов. И так не понял  для чего давалась большая мина?

buzykin

Играть - не интересно, как-то все тупо и без фантазий,  только поиск и сбор бабла.  :down: :down: :down:

Soldi

Цитата: buzykin от 10 мая 2013 16:46:45
Играть - не интересно, как-то все тупо и без фантазий,  только поиск и сбор бабла.  :down: :down: :down:
А бояться? Ведь можно просто бояться.

Zoro

Цитата: buzykin от 10 мая 2013 16:46:45
Играть - не интересно, как-то все тупо и без фантазий,  только поиск и сбор бабла.  :down: :down: :down:

Ну ну ну, что-то вы слишком низко оценили. Помоему миссия вышла вполне солидная и хорошая в отличие скажем от некоторых подобных, сделанных ранее...

goodman

И в конкурсе миссия на последнем месте.. мне тоже кажется недооценили.