Business at Midnight

Автор false, 07 сентября 2007 10:13:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

false

Помогите с Business at Midnight: Как открыть дверь в в башне на самом верху? В какой последовательности нажимать кнопки?
Нашел папирус с текстом:
1-1
5-2
23-2
23-1
6-2
Это как то связано с этой дверью?

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

clearing

Там два ряда 1 и 2. Нажимай:
[spoiler]сначала в 1-ом ряду цифру 2, затем во 2-м ряду цифру 1, далее там же во 2-м цифру 3, затем в 1-ом тоже 3 и во 2-м цифру 4.
Т.е. первое число каждой пары по английскому алфавиту. Тебе надо сопоставить символы с числами, например "A" - это Air, а "A" - первая буква алфавита. "E" - Earth, пятая буква и т.д.[/spoiler]


false

Все понятно. Прошел. Спасибо.
Теперь начну Calendras Cistern.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

winter cat

Отличная миссия между прочим. Только в конце появляется критический баг с гравитацией на весь уровень. Цель "выйти на улицу" у меня так и не сработала ни под convict.osm ни от TG ни от TDP. А ещё у миссии есть брифинг, который автор не включил. Кто-нибудь писал запрос?
[Исправлено: Winter Cat, 7 сен. 2007 21:28]

clearing

Да. Миссия с багом. Насколько я помню (несколько лет назад дело было) я тоже не смог завершить миссию.

false

У меня те же симптомы были, но я считаю что миссия пройдена.
[off]Календра, просто великолепна.....[/off]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

winter cat

Так писал кто-то автору с запросом на брифинг?