Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Epic Mickey Demo - IGN Live E3 2010
Моя его не понимать. Переведите приблизительно про что он говорит.

MoroseTroll

#31
shb: Если ещё не читал обзор, например, на GameTech.ru, то рекомендую. В одной из сегодняшних новостей там же опубликовали слух, что персонал Junction Point сократили наполовину. Верить или нет - дело твоё. Средняя оценка игры на Metacritic от журналистов равна 72/100, а от игроков - 6,9/10 (или 69/100).

LongShad: Я бы рад, да не могу - скорость Интернета очень низкая.

shb

Апдейт:
Yahtzee игру обгадил раскритиковал.
Странно , но за весь обсерзор имя Уоррена ни разу не было упомянуто.

clearing


DJ Riff

clearing, шёл 1997 год. AI в Thief был на уровне первой Кваки, а стелс использовался для нанесения бóльших повреждений. Т.е. предполагалось, с AI так или иначе в процессе прохождения приходилось бы драться, и исход битвы зависел от того, кто кого первый заметил (см. первые геймплейные ролики). Геймплей Вора в том виде, в котором мы его увидели в релизе, сформировался уже после ухода Спектора.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Thief Ged

Цитата: MoroseTroll от 26 января 2011 11:10:13
Thief Ged: "Чёрная метка" - лучшая игра Ориона-ММ. Да, звёзд с неба она не хватает, но потенциал у конторы лично я вижу.
Обзор игры.

MoroseTroll

Thief Ged: Я прекрасно понимаю твою точку зрения, что "Чёрная метка" не идёт в сравнение с тем же Condemned, но пойми и ты меня: движок у игры вполне приличный. То, что по остальным параметрам игра значительно уступает своему заграничному конкуренту, - на мой взгляд, лишь следствие малого бюджета. Большому бюджету просто неоткуда взяться, ибо из моих разговоров с начальником Ориона я давно уже выяснил, что деньги им дают просто мизерные. Да, это тот самый заколдованный круг игропрома (чтобы сделать достойный проект, нужно достойное финансирование, а чтобы найти достойное финансирование, нужно, чтобы у разработчика за плечами уже был достойный проект), из которого не выбраться без смекалки, и в котором многие разработчики находятся до сих пор.

Thief Ged

Есть такая вещь, как прямые руки и талант.
Чувство меры и вкуса.
Если они есть - можно и инди-игру сделать адово крутую.

Если у издателей нет денег - зачем делать унылую пародию на "наш ответ Crysis"?
Сделайте что-то небольшое, но достойное.

LongShad

Кому еще интересно смотреть эти унылые обзоры? Хоть бы хорошего чего сказал. Нет, все обзоры заканчиваются одинаково.

Thief Ged

А что, игры, которые он обозревает - хорошие?
дом-2 online
ранетки
месть боксёра...

Какие игры - такие и обзоры.

LongShad

Значит ему нравится обсирать игры и играть во всякое говно.

Thief Ged

Ему нравится обсирать плохие игры.
Только дебил будет плохие игры хвалить или финансировать.

Vorob

ВСЕ ВСЕ ПО ДЕЛУ ГОВОРИТ ГЕД

Chuzhoi

LongShad
ЦитироватьМоя его не понимать. Переведите приблизительно про что он говорит.
Прикольно. Я даже не знал, что Disney произносится как Дизни.
Моя тоже его почти не понимать.

DimaS