Off to Milhorn Manor

Автор Tichrus, 22 июня 2011 16:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Действительно очень большая и пока интересная.Огромное спасибо за перевод!
Но застрял [spoiler]в подземелье за рекой лавы у огромного камня.Никак не пойму, как его побороть. Дрелью и лопатой никак, взрывные работы безуспешны. Камень активен, но чем его убрать? Ничего не помогает. Кто знает что с ним делать? [/spoiler]
Я слежу за вами

clearing

[spoiler]Нужна кирка. Она в сторожке, в углу, возле особняка.[/spoiler]

Tichrus

 clearing , вот спасибо-то! :agree: А я думал, ты ещё в отпуске! Да, есть у меня ключик от ентого места, но [spoiler]я как-то и забыл про него, лопатка-то среди ящиков нашлась, а вот про кирку, конечно, не догадался бы, хотя мысль всё же осмотреть двор полностью всё же была[/spoiler] Побегу на воздух.
Я слежу за вами

Soldi

Уффф, закончил. Миссия - супер, давно таких больших и классных эпизодов не было. В топ-40 её! Лута 4841 из 5401. Бум искать. Паучки-краснючки, мииииленькие....

clearing

Согласен. Миссия большая, интересная, в меру сложная. Давно таких не было.

Tichrus

[spoiler]Сера. Где долбанная сера? :abuse: Понимаю, что где-то в лаве, но из-за дыма ни хрена не видно... Я так понял, что в жаровню, что в хранилище, надо положить серу и мох ( поджечь их?) и тогда поднимется урна с прахом?
Леди странная? Да нет, это я по-моему не в себе, раз мне так нужны чьи-то сожжёные потроха . :Durak:
[/spoiler]
Я слежу за вами

clearing

[spoiler]Сера в доме, который напротив главных ворот к особняку, это почти в самом начале миссии. Вход в дом через крышу.[/spoiler]

Soldi

Tichrus,
[spoiler]В алхимической лаборатории записка есть, там написано где сера лежит. [/spoiler]

Tichrus

Блин, точно! Труба с решеткой. Я ж там и входил. Спасибо.
Я слежу за вами

Ben123

[spoiler]Уровень весь отбегал, в подземельях был. Книгу нашел, серу и мох взял. Не могу открыть двери в хранилище. Ключ на могиле взял, а дверцы к ключам в библиотеке и у картины открыть не могу - где подобрать ключ для них?[/spoiler]

Tichrus

[spoiler] Внимательно осмотри низ картины, там светло,- хорошо видно. В библиотеке есть скульптура, выключатель вроде за ней. Или за вазой с цветами, точно не помню. Есть записка с намеками на все три места. [/spoiler] Удачи.
Я слежу за вами

clearing

Найдите пять отличий

LongShad

ЦитироватьНайдите пять отличий
А с чем сравнивать? Где вторая картинка?

clearing

Это для тех кто играл в эту миссию.

Soldi

Ну, моста, конечно же, не было.  Колонн было побольше, проходы слева-справа... А так, картинка, кончно же, та же самая. Ну, и гады летали, заколебался их тушить...