Проходим Фан-миссии в уютной атмосфере

Автор Tetris2703, 10 июня 2020 11:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Zontik

#241
blablabla81, я могу скачивать только онлайн-сервисами. Пробовал разные, но, конечно, далеко не все. Но идею понял, попробую поискать альтернативы.
Позже. Попробовал еще, ничего не прокатывает. А ты не мог бы скачать своим загрузчиком и выложить куда-нибудь в облако, а я бы забрал оттуда по ссылке? Нужны файлы, начиная с 8.1, начиная с этого волшебного числа - как отрезало.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Не знаю, что это такое было, но сейчас все качается нормально. Добыл уже ссылки на 8.1 и 8.2, дальше посмотрим.
nemyax, ты переоцениваешь мои способности. Я даже не понял, в чем суть твоего предложения (кроме как сходить по ссылке).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Скай из тени

#244
Ну и как всегда после прохождения был подкаст, или как его сам Зонтик называет «викториной». Вообще после просмотра стрима и мне захотелось кое что добавить. На некоторые моменты после своего давнего прохождения я просто не обратила тогда внимание.
Спойлер
Касательно сюжета, если бы смерть Виктории была бы обставлена расплатой за убийство шаманки, а Гаррет залез бы в цитадель механистов потому что хранители пообещали бы Гаррету воскресить Викторию, то тогда бы концовка была бы намного логичнее. Дескать Гаррет пытался исправить свой же грех связанный с убийством, но в итоге оказался обманутым кипперами, и поэтому убивать их у него было бы больше мотивации. А касательно Майора, было бы круче если бы он хотел бы убить Барона и Графа, потому что знал, что они в сговоре. Ведь в серии «Thief» антагонисты всегда были фанатично верующими в какую то безумную утопическую идею: «Трикстер хотел вернуться в девственно-природную эпоху без человеческих технологий, Каррас напротив хотел обратить мир в механистический заповедник роботов без органики, а Гаммал в тёмную эпоху, где ей бы все подчинялись», а тут Граф и Барон начали войну только потехи ради, и как кукловоды управляют всеми не преследуя никаких серьёзных целей. Т. е. Если бы Майор был бы двойным агентом с целью убить Барона и Графа и возглавить город, то такая мотивация для него была бы более оправданной, а бекграунд связанный с тем, что он сын Карраса и внук графа, им просто использовался для того чтобы одурачить механистов пообещав им устроить переворот и занять место графа. Т. е. Зонтик откровенно говоря упустил из виду несколько логичных твистов, и поэтому концовка получилась немного скомканной.
[свернуть]
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

blablabla81

Zontik, хорошо, что все разрешилось. Но, если вдруг что - пиши, скачаю и выложу без проблем.

Zontik

Кажется, я нащупал закономерность. Дошел до 9 3/4 и снова уперся, решил проанализировать записи и вот что обнаружил. Все, которые скачиваются, были выложены "Х дней назад", а те, что не определяются - "Х часов назад". Возможно, выложенные файлы должны подвергаться суточной выдержке, чтобы их стало возможно скачивать?
Может быть, конечно, просто совпадение. Но я проверю. Завтра.
Скай из тени, интересные версии. Есть некоторые противоречия, конечно, но в целом любопытно.
Спойлер
Касательно сюжета, если бы смерть Виктории была бы обставлена расплатой за убийство шаманки
[свернуть]

А кто сказал, что это не так? Более того, эти два события произошли практически одновременно. И в дополнительной миссии они тоже переплелись.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Скай из тени

Цитата: Zontik от 04 мая 2023 11:40:09
Скай из тени, интересные версии. Есть некоторые противоречия, конечно, но в целом любопытно.
Спойлер
Касательно сюжета, если бы смерть Виктории была бы обставлена расплатой за убийство шаманки
[свернуть]

А кто сказал, что это не так? Более того, эти два события произошли практически одновременно. И в дополнительной миссии они тоже переплелись.

Спойлер
Майору убивать Викторию не было никакого смысла, при условии, что Гаррет итак не по своей воле на него работал. Надо было обставить сюжет так, что Виктория погибла бы по воле шаманки, или умерла бы случайно с акцентом на то, что «за всё приходится платить», особенно когда совершаешь мерзкий поступок. А у тебя в секретной миссии просто попытка воскресить Викторию, причём погибла она не из-за шаманки, а из-за Майора (которому её убивать смысла не было).
[свернуть]
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

Zontik

Не успел.
Видео 10.1 - заблокировано "в вашей стране по решению правообладателя".
Теперь уже никак не посмотреть, или что-то еще можно сделать?
Может, кто-то через VPN зайдет из другой страны и скачает, пока совсем не обезвредили?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

blablabla81

Лови. 1080p60, пойдет?
https://drive.google.com/file/d/1-rP3h3s3IN2MpK2APPnlt_2GWdE0gimV/view?usp=sharing

Ссылку удалось через ВПН получить, а скачал через https://yt-convert.com. Там, вроде, видео сначала к ним на сервер загружается, а уже потом можно и без ВПН с нормальной скоростью качать.

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 04 мая 2023 16:17:34
Не успел.
Видео 10.1 - заблокировано "в вашей стране по решению правообладателя".
Теперь уже никак не посмотреть, или что-то еще можно сделать?
Может, кто-то через VPN зайдет из другой страны и скачает, пока совсем не обезвредили?

Ох, господи, когда же ты уже завяжешь с пребыванием в мезозее.  :doh:
Ладно, буду бесплатно тебя учить пользоваться гуглом, так сказать по блату.

Открываешь гугл, пишешь "Как скачать с ютуба", на что будет предложено установить SaveFrom Helper и Tempermonkey для хрома, ничего настраивать не нужно. После чего под роликом появится заветная зеленая кнопка. Только что прекрасно скачал 8.1.

Soul_Tear

Цитата: Скай из тени от 04 мая 2023 11:00:39
Спойлер
Касательно сюжета, если бы смерть Виктории была бы обставлена расплатой за убийство шаманки, а Гаррет залез бы в цитадель механистов потому что хранители пообещали бы Гаррету воскресить Викторию, то тогда бы концовка была бы намного логичнее. Дескать Гаррет пытался исправить свой же грех связанный с убийством, но в итоге оказался обманутым кипперами, и поэтому убивать их у него было бы больше мотивации. А касательно Майора, было бы круче если бы он хотел бы убить Барона и Графа, потому что знал, что они в сговоре. Ведь в серии «Thief» антагонисты всегда были фанатично верующими в какую то безумную утопическую идею: «Трикстер хотел вернуться в девственно-природную эпоху без человеческих технологий, Каррас напротив хотел обратить мир в механистический заповедник роботов без органики, а Гаммал в тёмную эпоху, где ей бы все подчинялись», а тут Граф и Барон начали войну только потехи ради, и как кукловоды управляют всеми не преследую никаких серьёзных целей. Т. е. Если бы Майор был бы двойным агентом с целью убить Барона и Графа и возглавить город, то такая мотивация для него была бы более оправданной, а бекграунд связанный с тем, что он сын Карраса и внук графа, им просто использовался для того чтобы одурачить механистов пообещав им устроить переворот и занять место графа. Т. е. Зонтик откровенно говоря упустил из виду несколько логичных твистов, и поэтому концовка получилась немного скомканной.
[свернуть]

Полностью поддерживаю, но Зонтик все же не сценарист, а любитель, а такие повороты на коленке не сварганишь. Хороший сценарий можно годами писать, чего авторы миссий позволить не могут, сделать бы саму миссию.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 04 мая 2023 11:40:09
Спойлер
Касательно сюжета, если бы смерть Виктории была бы обставлена расплатой за убийство шаманки
[свернуть]

А кто сказал, что это не так?
Скорее, это было расплатой за то, что впутал ребенка в войну.

Tetris2703

Ситуация с видео обстоит следующим образом

1) Если в видео есть проблемы с авторскими правами - материал становится недоступен. 10.1 и 10.2 сейчас обрабатываются и скоро будут доступны.
2) Сразу видеоматериалы нельзя скачать, они обрабатываются ютубом. Дождитесь некоторое время и записи будут доступны в HD для скачки

Если у вас всё же будут возникать какие-то проблемы - обязательно пишите, что-нибудь придумаем


У меня радостная новость :yay: Мы с Майки прошли рубеж в 500 часов просмотров на ютубе. Меня это безгранично радует. Когда вернусь из отпуска, постараемся обязательно продолжить наши прохождения

Zontik

#254
Soul_Tear
ЦитироватьОткрываешь гугл, пишешь "Как скачать с ютуба", на что будет предложено установить SaveFrom Helper
Да, спасибо, я немного в курсе. Проблема лишь в том, что на ту машину, где я скачиваю, ничего установить нельзя, поэтому остаются только онлайн-сервисы. Я перепробовал их все, что в результатах поиска на первых местах, и у всех похожие симптомы. Но зато проходит какое-то время - и скачивание стновится доступным на тех же самых сервисах. Это не 24 часа, как выяснилось, а меньше, но вот на сколько меньше - для статистики данных не успел набрать.
Не исключаю также, что скачивание иногда невозможно по каким-то совершенно другим причинам.
Но вот сейчас попытался получить ссылку на последний фрагмент 10.2, недоступный вчера -  все получилось. Так что все-таки, видимо, функция времени. Возможно, оно требуется как раз на проверку авторских прав?
А упрек про мезозой принимаю в том плане, что все давно уже смотрят онлайн и не парятся со скачиванием. А я все не верю в наступившее светлое будущее.
Цитироватьтакие повороты на коленке не сварганишь
Насмешил. Это что за волшебное оборудование используется профессионалами для написания сценариев? Гусиные перья? Письменный стол? Базы данных Пентагона?
Нет, проблема с такими хитрыми изворотами совсем в другом. Они слишком тонкие для подачи в рамках игры. Даже те, что в итоге были использованы в готовом сценарии, поняли далеко не все.
blablabla81, спасибо огромное! Скачивается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место