Katharsis

Автор Михаил А, 02 декабря 2021 14:51:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

...И новая ФМ для Т2: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=151559

Glypher

Кто-то сделал Даркбург раньше Соула. :)

Кстати, в миссии используются композиции наших соотечественников: Михаила Костина, Спираль Времени - "Костры Поднебесья", I-Human - Intro (Remedy).
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Force

Цитата: Glypher от 02 декабря 2021 17:49:31
Кто-то сделал Даркбург раньше Соула. :)
Да ну! Нельзя такое говорить, он обидится, сравнивать эти кубы с его миссиями! :biggrin: По крайней мере, я ничего выдающегося в тех скринах одной локации с разных углов не увидел в Катарсисе.

Glypher

Я про общий стиль/атмосферу. :) Схожие черты есть. Не часто в таком стиле выходят фм-ки.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А

#4
Интересно будет поиграть :up: На скриншотах похоже на смесь KoI и Носферату.

elvis

Играю уже полчаса. Годная фм. По стилю на работы Соултирс похоже. Пока мне нра.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

О! не я один уличен в сходстве..)
1826 дней..  в прошлом.

Force

elvis
Уличен ты скорее в том, что постишь, не читая. ;)

Михаил А

Немножко пробежался. Приятно всё выглядит с туманной дымкой, создаёт меланхолическую атмосферу. Уже сразу смог влезть наверх, побродить по верхнему этажу. По мне, похоже на Носферату (вторую миссию), старые ФМ от Джейсона Отто (Debt Repaid и Weekend Getaway), и немного - на Conspiracies in the Dark. Надо дальше играть. Но всё-таки, самая высшая сложность (где автор оставляет тебе всего один ХП, и запрещает оглушать людей) не для меня. Пока отложил, надо закончить CoS 0.

clearing

#9
Ух! Давно я так не наслаждался миссиями! Но все же на высшей сложности [spoiler]я сразу не выполнил опциональное задание ни кого не оглушать. Люблю, чтобы все лежали.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Маску нашел, теперь осталось лута набрать, пока 3000 из 5000. Чувствую много где не был.[/spoiler]

Soldi

Блин, а [spoiler]маска то где? Чё-то я в прострации... Производство фейковых масок нашёл, в хранилище был... Облазил уже, кажется, всё...[/spoiler]  :confused:

clearing

[spoiler]В хранилище говоришь был...  Проверь его ещё раз.[/spoiler]

Михаил А

#13
[spoiler]Поговорил с призрачной девочкой. Подкинула деньжат :)[/spoiler]

Прошёл миссию, а точнее закончил все задания. Нехило не добрал лута, при этом пока не бывал в [spoiler]лаборатории[/spoiler], и [spoiler]на кладбище (?)[/spoiler]. Ещё, кстати, припоминаю Last Lighthouse Keeper с похожей грустной зимней атмосферой. Я такие вещи не очень-то люблю, но это хорошая нелинейная миссия: почти везде есть несколько путей проникновения в то или иное место. Текстов мало, но в принципе несложно понять сюжетную канву.

clearing

Набрал [spoiler]3800[/spoiler], больше не могу. Всё облазил. Михаил А, а где эта [spoiler]призрачная девочка[/spoiler]?