Внешность Гарретта

Автор Keeper Garrett, 04 августа 2003 04:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Stanislav49

Ха, Force, в первом воре Гаррет действительно пугало! 8=\

NuwXP

И ты (мы) за него играешь(ем)...

Otto Katz

Мне кажется, Гарретт - худощавый черноволосый человек среднего роста, с тяжелым взглядом из под насупленных бровей, с фобиями кутаться в черный плащ с капюшоном и бояться солнечного света. Да, еще у него прямой римский нос, слегка с крючком, что придает выражению его лица несколько хищный вид. В жизни, по крайней мере, я похожих не встречал. :)
P.S. Интересно, Гарретт по фене ботал, как всякий уважающий себя Вор? :) Типа, "Костян, не будь крысой, дай мне сначала бабло на снарягу, и я тогда похиляю за Глазом..."


Force

Нет, он "болтал" так, как ты это слышал в видеоролике. И выглядел он так, как ты видел на концепт артах тут всё верно.

Keeper Garrett

Ежик где? Посмотрите брифинговый видак перед миссией Escape!.

Force

С первой частью всё иначе... Просто играл другой актер, гримерам тогда мало платили, так как денег было мало и т.д. и т.п... В третьей части мы видим какой Гаррет... И он там такой, какой на самых популярных концепт артах...

voron

Вот выйдет фильм под маркой Голливуда со Спайдер-мэном в главной роли (мать его!), вот тогда узнаем - какой Гаррет на самом деле.. :-\!
А вообще, остаётся непонятно - откуда у него шрам то через весь правый глаз (в 3-ей части почему то только..) В общем, странновата мода. Тлетворное влияние штампов (сами знаете - чьих) повсюду.. Печально..
[off]Force, великолепный аватар! ;)[/off]

dima

Согласен, особенно про аватар.
Свободный странник..............

Keeper Garrett

Я знаю! Mortal kombat! Помните Саб-Зеро убили и пришел его брат - со шрамом. Уоррен Спектор, старый дед, думал, что новые игроки не помнят мортал комбат 3, но он ошибался!

Stein

Внешность Гарретта,внешность Гарретта...Какая у него внешность...А такая-Гарретт-красавец!

Enforcer

Внешность, видимо, такая как в TDS.
Только вот в роликах он почему-то резко меняется - морда выбрита, глаз не сверкает, да и шрама нет. Видимо, шрам он себе рисует перед походом на задание - чтоб враги боялись :lol:
[off]2voron Обьясни глупому, при чем здесь Спайдер-мэн? Не понимаю:( [/off]
The Will of the Keepers

dima

Enforcer
Хотели делать (может еще хотят) фильм про Гарретта, и на его роль вроде-бы выбрали того урода который спайдер-мэна играл.
Свободный странник..............

Stein

Какой ужас!человек-павук!надеюсь,денег на фильм никто не даст или весь Голливуд повымрет.нафиг,нафиг.

Wild

Интересно, а за что вы так не любите человека-"паука"? Нормальный актёр может съиграть любую роль, на то у него и талант -- быть актёром.
nothing...

UL

Так про актера и говорят...
Ничто не имеет значения, только цель.