Thief: The Plasticine Project

Автор Ssanek, 16 января 2009 19:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Надо выложить. Скоро.

Flora

Тут у нас Ssanek сотворил очередное пластилиновое чудо. Это пластилиновый видеоклип - "Проснись город". Скажу по-секрету тем, кто не хочет ждать когда новость появится на сайте, что скачать его уже можно с ftp DJ Riff-a из папки Exchange. Только аккуратнее, пожалуйста, не удалите ненароком...
Спасибо Ssanek !! :up:
[Исправлено: Flora, 8 фев. 2009 23:34]

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

THIEF154

Ssanek молодец, получилось просто замечательно. :up:

[Исправлено: THIEF154, 10 фев. 2009 23:14]
Добавлено позже
Flora
А у меня в папке Exchange ничего нету, я скачал только первый
ролик, второго не нашел. Может уже куда-то переместили?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Flora

Ага. Переместили в
ftp://djriff.homeftp.net/Pub/media/video/cartoon/City_WakeUp.wmv

[off]А чего ftp в тег URL не запихать?[/off]

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Блин, пипец, только сейчас вспомнил, скачал и посмотрел.
Супер!!! Я ржал :joke:
Добавлено позже
Я смотрю на youtube пластилиновый проект появился http://www.youtube.com/watch?v=t64L6NkyjD8


Chuzhoi

Ssanek
1. Что за песня такая? Когда они пели это раскатистое "рррай-ла-ла-лай", я был уверен, что запоют по-русски.
2. Некоторые виды выглядят статично для музыкального клипа. Например, где мужик с микрофоном.  Ты не пробовал двигать камеру во время съемки? Типа как на концертах камера на стреле летает. Или просто менять ракурсы (близко - далеко).
3. Мужик на ударных приколол :up:


Ssanek

Ура ура ура
Наконец-то я заполучил свободной интернет снова...теперь могу заходить к вам. Мульт про Глаз слишком сильно затянулся. К сегодняшнему времени я уже составил три плана к совершенно разным мультикам: "The Eye" (почти доделанный), "Детство Гаррета" (в зачаточном состоянии) и "Бог Горы" (в котором одним из главных персонажей является Гаррет. Тоже в зачаточном состоянии)

[Исправлено: Ssanek, 4 мая 2009 23:00]

Martiy

Прикольно, когда ждать?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

А я че знаю
Когда экзамены сдам, тогда и скажу (смотря как сдам)

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Savar

Прикольно. Молодец! :up:

Martiy

Очередной маленький шедевр от признанного (в узких кругах) лидера пластилиностроения :biggrin:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Спасибо :embarassed:
Хотя Викинги и Вор немного несовместимые, но хотелось какой-то мясорубки за честь и отвагу в мире Thief почему-то