Домашние питомцы

Автор Flora, 06 декабря 2006 12:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Мои ей поздравления. Кстати, раз она младшая, то есть и старшая (-ие)?


V Raptor

Старшая тоже есть, Гвендолин:



clearing

:up:
У меня жена хочет такую.

V Raptor

Ой, от них одна радость!
Они НЕ линяют и НЕ требуют выгула (если приучить ходить дома на пеленку).
Правда: мыть раз в неделю с довольно дорогой косметикой, причесывать пару рас в день, следить за физическим состоянием. Не желательно оставлять дома одних на пару дней, нежелательно отдавать на время други людям - они очень привязываются и от расставания у них может случиться сердечный приступ. :) Едят немного. В общем, радость, а не собаки.
Очень умные! Гвендолин знает и адекватно реагирует на около 150 слов и фраз.
Еще одна заметка. Если собаке не уделять много времени, то с годами (4-5) она сделается вялой. В этом случае отлично помогает покупка второго щенка.
Кого брать - решайте сами. Мальчики бодрее, но девочки более чистоплотные и манерные.
Ах, да. Еще эта собака не дешевая.  

Burrick

Такие симпатяги, а если они ещё послушные и не доставляют много хлопот - вообще прелесть :biggrin:
Кстати, мой любимый ящер:


И недавно подаренный мне крыс:

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Dront

Зачётные зверьки :) Они вообще неприхотливые, я так понимаю?
...Ящер чем-то напоминает буррика, как ни крути :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Burrick

ЦитироватьОни вообще неприхотливые, я так понимаю?
В общем-то, да. Главное покормить, напоить, выгулить и убраться. С ящером никаких проблем нет - лазает себе на подоконнике, внимания особого не требует, зимой он спит; с крысой же заниматься надо, поиграть, но она пахнет немного.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

V Raptor
ЦитироватьВ общем, радость, а не собаки.
А как порода называется?

Chuzhoi

#143

маляр

#144
Какие глаза красивые!
А под стулом в тени прячется Гаррет, тянет лапу к кошельку. Thief в мире животных

уже десять минут таращусь на кота, не могу отвести глаз. Chuzhoi, у вас же их целых два, зачем вам столько?))
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Chuzhoi

Месяц назад их было десять. Они же размножаются :)

А все началось с того, что 4 года назад в подъезде был подобран вот этот котенок:





маляр

шикарно! девять штук маленьких пушистых кошаков. Мне грозит глупая и нелепая смерть от зависти.

И где вы такие подъезды находите?
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Chuzhoi

Цитироватьдевять штук маленьких пушистых кошаков.
Не совсем. Две большие и восемь маленьких.

маляр

Это уже десять. Тем более прекрасно!
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Freya

Однажды летом в доме моей мамы жили три взрослые кошки и 9 мелких котят) это мамки окотились примерно в одно время. Бывало, выходишь утром в сад, а под ногами кишмя кишит кошачье-) было очень много щастья и позитива от них) всех раздали.
Ах, о чем теперь говорить...