Проходим Фан-миссии в уютной атмосфере

Автор Tetris2703, 10 июня 2020 11:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Burrick

Бесплатная, не попросят.
https://www.youtube.com/watch?v=IfANKrwvlBo я нашёль, у того товарища на ютубе тоже есть
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Михаил А

Подумал ещё про старую городскую миссию для Голда - Trial By Night, но её лучше играть не на эксперте (из-за задания на лут - вот не помню, кажется, там надо собрать 90% всего лута на уровне, или как-то так).

Tetris2703

Цитата: Burrick от 15 июня 2020 00:01:55
https://www.youtube.com/watch?v=IfANKrwvlBo я нашёль, у того товарища на ютубе тоже есть

А как так вышло, что на него вы подписываетесь, а на меня нет?)
Он-то в Вора играть окончил, вряд-ли ближайшее время его еще касаться будет. У него в планах дум кингдом камм
На чьей вы стороне? ;D

Burrick

Taffer2703 кто вора проходит, на того и подписываемся, и смотрим  ;D

ЦитироватьУ него в планах дум кингдом камм
Можно отписываться, да?  :lol:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Tetris2703

Анонс

В этом плейлисте после 16:30 по МСК будет прохождение Roof of Gold
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvIEAWcq-e3xzG5kR4BMNKgkIfPJWPkEh

Burrick

The Violent End of Duncan Malveine
Вот ещё посоветовать могу. Перевод только вышел. Начала играть, ещё не прошла, но уже нравится. Но, возможно, в конце опять будут блуждания по загадкам по пустым локациям, классика  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Михаил А

Цитата: Burrick от 16 июня 2020 10:45:18
The Violent End of Duncan Malveine
Вот ещё посоветовать могу. Перевод только вышел. Начала играть, ещё не прошла, но уже нравится. Но, возможно, в конце опять будут блуждания по загадкам по пустым локациям, классика  ;D
... и при этом с рандомом в комплекте (обстоятельства смерти заглавного персонажа, местоположение квестовых объектов, виновники гибели и т.д. могут сильно отличаться от прохождения к прохождению)!

ReddeR

ЦитироватьНо, возможно, в конце опять будут блуждания по загадкам по пустым локациям, классика  ;D
Как про меня сказала  ;D

Я тоже только начал, благодаря переводу Макса, и прям очень нравится миссия.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Михаил А, вот в этом и прикол, получится только вместе подумать и, кто проходил, может сказать: "А у меня вот так было"  :yes:
ReddeR, я уже на этой стадии сейчас, значит, половина пройдена  :lol:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Tetris2703

#70
Burrick
Михаил А
ReddeR
Давай-те завтра на стриме в неё поиграем + получится обсудить. По времени +- так же. Завтра отпишусь точнее
Кстати, Mike2379, может действительно в дискорде ко мне подтянешься? На стрим зайдешь, и я тебе ссылку кину

И остальные тоже подтягивайтесь, будем Вас ждать

Михаил А

Это огромная миссия, видимо, побольше, чем Conspiracies in the Dark. Плюс рандом. Так что, наверное, надо настраиваться на долгую и непростую игру. Я, наверное, буду просто смотреть, т.к. сейчас играю в другую большую миссию - Circle of Stone and Shadow: Mission X - но, думаю, отвлекусь ненадолго)

Maxim

Миссия для стрима не подходит. Её надо проходить с вниманием, тщательно, прочувствовать всё.
Почему автор стримов сам не ощущает что может подходить, а что нет?

Канал зачем-то тоже переименован. Все эти анонсы ещё... Такое ощущение, что лавры каких-то стримеров не дают покоя. Не стоит пытаться "выехать" на этой теме. Thief к тому не располагает.
Просто делайте стримы для себя и для людей, в спокойной обстановке без всей этой "атрибутики стримерства", которое обычно присуще тем, кто дела поставил на поток. Вор от такого только пострадает.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Tetris2703

#73
Maxim
1) Начнём с того, что ты оспариваешь сейчас не только мой выбор, но и выбор Burrick, к которому я прислушался.
2) Откуда мне было знать подходит эта миссия стрима или нет? И замечу, что это исключительно твоё мнение,
которое выразить можно в более спокойной манере
3) Судя по нашему общению, у меня складывается ощущение, что ты каждое моё действо ты встаешь в атакующую позу.
Может быть ты не заметил, но в название темы написано что-то про уютную обстановку, но никак не "Streamer defence".
4) Будучи достаточно опытным (не только во вселенной Thief, но и жизни) было бы более уместно помочь своим личным наставническим советом
(возможно даже в личные сообщения, чтобы не выставлять это на показуху)
5) Канал переименован, потому что это моё личное решение создать общее название для всех платформ
6) Почему мой упорный труд создать качественный контент для людей, которым интересно смотреть мои стримы, обесценивается в твоих глазах,
разбиваясь о какие-то глупые стереотипы
7) Для того чтобы "выехать", как ты выразился, достаточно вбить в поиске "Топ популярных игр" и начать стримить их
8) Thief располагает к тому, чтобы привлечь в него новых людей. Пускай это будет 1-2 человека, но всегда есть шанс того, что этот новенький сможет создать
нечто новое для оригинальных игр, привнести новый взгляд или переосмыслить опыт старых. Я очень надеюсь на то, что я единственный, кто попал под
шквал чисто субъективной критики. Ведь в ином случаи, некоторые новички могут уйти в форума или , что еще хуже, примкнуть к нему.
9) Позволь мне самому выбрать "атрибутику". Я трачу на своё дело столько времени, сколько могу. Я делаю так, как было бы удобнее для большинства.
Если ты считаешь, что делаю что-то неправильно, то выскажи свою аргументированную альтернативу. Если она будет схожа с мнением большинства, то
твою речь обязательно поддержат. Потому что несогласие всегда сложнее выразить, дабы не усугублять обстановку
10) Вор никак от этого не пострадает. Мейнстримом он не будет и миллионную аудиторию он не наберёт, но всегда может войти в сердце нового игрока
и засесть там надолго, как это когда произошло со всеми нами

Ну если Maxim ты дочитал этого момента, то скажу напрямую. Я не собираюсь отступать от надуманного, и не через такое перешагивали. Пока есть те, кто
что-то делает - Вор существует. Мы его сосуды и ты в том числе. И тогда прошу ответить мне на единственный вопрос: какой смысл создавать напряжение, вместо того,
чтобы бескорыстно помогать друг другу?

Михаил А

#74
На твиче набрёл на стрим "Малвейна". С комментами автора. Большой, однако.