Thief: Знамение Красной Луны

Автор V Raptor, 05 мая 2005 21:31:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Да уж, тоже давно жду. Ну хоть главу прочесть!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yulia

Эм.. хм.. Ну, зайду позже обязательно ещё раз)
Co zanadto to nje zdrawo

Алена

 :drool: И правда, а книга-то будет?
Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.

Yulia

Автор может думает, что про книгу забыли, но мы по прежнему ждём:)
Co zanadto to nje zdrawo

Soul_Tear

Автор тусуется в нижней части форума, или по какой-то причине не желает отвечать на ваши вопросы.

V Raptor

Автор уже почти начал её загружать, но потом простыл, подцепил грипп и около 5 дней умирал в постели с температурой 40. ))))
Всем спасибо за... ммм... оО впечатляющий интерес сквозь года! В ближайшие месяцы роман будет доступен на вон том сайте вон в этом разделе:
http://i-malkov.ru/prose/thiefredmoonomen
Думаю, что даже быстрее, чем через месяцы. Просто действительно немало времени уходит на оформление текста в html.
Спасибо, что всё ещё со мной! Скоро оно будет целиком и полностью, хотя давно надо было бы уже...

Xionus

V Raptor, выздоравливай и не заставляй русскоязычное Thief-сообщество беспокоиться о твоем состоянии - жизнь и так полна стрессов, а тут еще автор знаменитого "Знамения" решил похворать  :sly: Я еще с момента получения по собственной просьбе куска книги жду ее появления, равно как и десятки (если не сотни) почитателей серии. Вообще уже давно ничего не появлялось из фэн-арта в виде письменных произведений, я уж начал подумывать - а не заняться ли переводами рассказов немецких товарищей? Они полно всякого написали, даже конкурсы устраивали на лучшую историю мира Thief. Так что ждем-с, терпения нам не занимать,  какие-то там месяцы - это ж ерунда, сейчас время ускорилось, уже годы пролетают незаметно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

V Raptor

Да-да-да, вот как раз вопрос незаметно летящих целых годов и занимает как-то внезапно остро. ))))
Ещё раз спасибо за поддержку, на днях постараюсь начать уже загружать. Ещё надо будет придумать, что делать со структурой приложения...

DJ Riff

Цитата: V Raptor от 30 января 2013 21:42:04Просто действительно немало времени уходит на оформление текста в html.
Эээ... А зачем в HTML? Не проще ли сконвертировать какой-нибудь автоматикой в PDF? Он и на странице браузером отображается, и даже поисковиками индексируется. Или у тебя свёрстанного документа вообще нет, а только текст и картинки отдельно?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

V Raptor

Ну проще всего выложить в .doc и всех делов-то.  :mad:
Нет, выложить в PDF не проблема, проблема в том, что PDF легко открывается на любом Линуксе или Маке и легко заливается куда угодно, а мне нужны посещения и, желательно, длительное отсутствие моих текстов на иных ресурсах.

Впрочем! Говоря о воре, я думаю, что PDF как раз будет, потому что этот роман не вижу смысла защищать. Всё равно Eidos на него пофигу. Поэтому вполне допускаю, что будет на сайте и роман для чтения, и ПДФ-ка для загрузки одним куском. И да, верстать надо. Там много картинок.

Tarta

Подскажите, можно ли где-нибудь прочесть книгу? Или может автор издал "Знамение красной луны"? А то уже фактически год ни слуху ни духу о ней, а прочесть очень уж хочется.

Flora


Scrp007

#342
Жаль я поздно включился в тему, но хотелось бы ознакомиться хотя бы с несколькими начальными главами романа. Я так понял такая возможность у части сообщества все же была. Интерес в общем не праздный, поскольку сам начинаю работу над романом по мотивам вселенной Thief. В связи с этим, может ли кто поделиться теми материалами или их частью, которые V Raptor соблаговолил предоставить энное время назад? (Сам он, как понимаю, сильно занят и мотается за границу).

Второе, что очень заинтересовало, так это рисунки к роману Максима Ершова. Исключительно аутентичные и талантливые работы. Хотелось бы знать в какой технике выполнены. Дух вора передают очень здорово :up:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yulia

Есть у меня традиция раз в год заглядывать в эту тему и проверять что изменилось)
Всё ещё хочу прочесть роман. Готова купить.
Co zanadto to nje zdrawo

illness